Отношения с отцом

ОЛьга 23.08.2012

Родилась и прожила в Москве. Жила с рожителями до 2 летнего возраста в 2 комнатной квартире. Однако год назад ушла жить к матери совего отца, т.к. у нее 3 комнатная, живет рядом с родителями. Причина ухода- тяжелые отношения с отцом. Перебрадась жить к молодому человеку, но у нас комната в коммуналке с минимумом удобставами. Не знаю, как начать серьезный разговор насчет жилья, т.к. есть еще одна бабушка и живет она одна в 2 комнтаной. Вообщем с квартирами нет проблем только у бабушек и родителей, однако мне уже пора подумывать о семейной жизне, а уголка даже совего и нету. Как можно донести мысл до родителей, чтобы они уговорили бабушку обменять 3 комнатную на 2 однокомнатные?Тем более что бабушка живет одна, а у меня нт совсем никакого жилья . 3 комнатноая квартира как раз со стороны отца, а я нек могу начать с ним этот разговор, думаю, что откажет...Но где же тогда жить взрослой дочери?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! смясл бояться отказа - тогда не узнаете правды! поговорите или с родителями, или с самой бабушкой и узнаете - как они это видят, согласна ли сама бабушка -это же и ЕЁ жизнь тоже - и квартира её, что делать ей тоже решать ей! поговорите и узнаете! и уже будете исходить из этой реальность! а Взрослая дочь - уже может и САМА начать решать проблемы в ЕЁ жизни - работать, снимать уголок, или приобрести что-то САМОЙ - а не ждать пока эта помощь придет из вне! ВАШУ жизнь ВЫ строите САМИ!