Сон

Нурлан 06.07.2010

Добрый день Галина Мироновна! Я по поводу сна. Летом 2007 года когда мы строили себе дом (я там работал с утра до вечера) мне приснился с четвепрга на пятницу рано утром сон. Во сне я со своим братом находимся в красивом доме. И я думаю нам тоже надо по быстрее закончить стройку в доме. И мы оттуда вышли и встретили одну русскую бабушку. Брат говорит что она гадалка, пойдем к ней пусть она нам тоже погодает. Я сначала нехотел к ней пойти. Но брат настоял. И мы пошли к ней, она смотрить в мои руки и говорит что я умру в 27 лет. Я так испугался и проснулся. Потом обратно лег спать. И опять видел этот сон (продолжение сна), я ищу эту бабушку в том же месте а ее нет. Встретил одного знакомого, спросил у него, а он отвечает что она умерла. Как можно это сон растолковать? Жду вашего ответа. Мне сейчас страшно.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Нурлан. Не переживайте, вы не умрете в 27 лет. Символы смерти во снах другие, не такие прямые и откровенные как у вас. Могу предположить, что ваш сон связан с личным развитием, что вы сейчас  в "подвешенном состоянии", перед вами стоит какой-то выбор, который нужно сделать, а вы не решаетесь.  Если вы испытываете страх до сих пор ( это ваше второе письмо), то лучше записаться на прием к психологу, где вы сможете подробно рассказать о ваших мыслях и чувствах.