Меня бросают

kate 22.08.2012

Здравствуйте. Ситуация такая мне 38 лет, 3 выс. образ., последнее получила в Европе. владею 5 иностр яз. Пишу докторскую. У меня средние умственные способности. Не аккуртная, пишу с ошибками. Рост 170 вес 54. Привлекательная очень, хорошо танцую. Одеваюсь со вскусом. НО с детства у меня не складывается с мужчинами. Отец умер когда мне было 8 лет, у меня еще 3 брата. Мама врач трудоголик, не было ремени на нас, главное мы были сыты и хорошо одеты. До окончания школы у меня не было парня. На первом курсе,потеряла девственность, с парнем, которого встретила, в гостях у подружки. Глупо...но я была советкая девочка, не имела понятие о сексе. Он обещал не до конца,я не почувствовала никакой боли даже не знала, что плева порвана. Когда пошла в туалет, была кровь. Он не поверил. Я в него влюбилась. Мы встречались пару раз, в течении 2 лет,он вел со мной очень плохо. Но я его любила и ждала. Пока не увидела его с другой беременной девушкой. Потом я встречалась с мужчинами, но так и не было серьезных отношений. максимум 2-3 недели. Обычно я выбирала лидеров мужчин, и по совету моей подружки решила встречаться с простым парнем, который давно ухаживал за мной. Мы были вместе 5 месяцев. Я старалась, убирала у него дома, стирала готовила, не ревновала. Последние недели он вел себя странно. В один прекраный день пришла к нему, он открыл дверь и сказал, что дома др девушка, и он за все мои услуги готов дать 100 рублей. Так как мы вместе работали, мне пришлось уйти с работы. Не могла его видеть. С другим провстречалась 9 месяцев, все было замечательно, но он остыл ко мне, перестал звонить. С тех пор у меня не было в течении 5 лет никого, если не считать, двух двухнедельных встреч, которые меня так же бросили. Я звонила, они игнорировали, и вообще сменили номера. Я решила попробовать с иностранцами. Год переписывались встретились. Через три недели я приехала назад, он прислал за мной прощалное письмо, и мои вещи которые я у него оставила выбросил, а ведь обещал, что я к нему вернусь. Все мои письма и звоники игнорировал. Другой парень которого встретила в аэропорту, был моложе меня на 5 лет, звонил каждый день, присылал подарки, он мне не очень нравился, но мы общались, у меня были проблемы, он меня выслушивал, помогал. Через год общения пригласил на Канарские острова. Мне он как мужчина не очень устраивал, но я думала, что он меня любит и уважает. Три дня он обращался со с мной как с принцессой, но потом он быстро остыл. Я вела себя как побежденная. После приезда он больше не звонил. Мне было очень больно, быть брошенной в очередной раз, хотя я его не любила. Но вот свершилось чудо я встретила мужчину моей мечты выпускник Гарварда. Как в кино. Все было по другому, я была счастлива,он все сделал так как, я предствляла. После 1.5 года я очень резкой форме скзала, если он любит, то должен жениться, на то он повесил трубку, я перезвонила и попросила прощения, он сказал что перзвонит и так и пропал. Я писла ему каждый день, звонила, он не отвечал. Но потом он все таки позвонил и мы начали общаться, он был очень холодным, не так как раньше. Зонил 1 раз в месяц, когда что то ему не нравилось он просто вешал трубку. Потом он сказал, что если я найду другого я, то он не против. Я пыталась найти другого, нашла политика прожили 2 месяца, он сказал, что он привык жить один и не хочет иметь ни одну женщину. Я ему недавно позвонила и предложила встретиться, он сказал, что у него др женщина. А мой выпускник Гарварда, звонит, мне 1 раз в два месяца. Но у него теперь другая женщина. Вот такая у меня история. Мне 38 лет не была замужем, моя мечта создать семью, никак не реализовывется. Для карьеры тоже поздно, Но я стараюсь. Я все еще красивая,молодая, жалко свое тело, никто не ласакает. Я не хочу жить. Все мои хобби увлечения, не заменяют мужчину. После меня у всех мужчин появляются женщины, до меня у нех не долго не было. Проблема моя еще в том, я не могу сразу найти мужчну, это может годами длиться. И если кто появляется, я его не хочу терять и сцепляюсь новерное. Но не ко всем конечно. У меня есть друг подружка. преданный, но один лишь намек, того что он может меня поцеловать, меня тошнит. Он Лузер, не работает, отдаст последнее что у него есть. Пыталась исправить хоть чему то ему научить, не смогла за пять лет. Ему 54 за это время у него была только одна женщина. У него нет друзей, не коллег. Я новерное тоже лузер. Притягиваю таких странных людей. Стою на балконе, хотела прыгнуть. Думаю это не хорошо, здесь умирать, родителям тяжело будет. Домой приехать и умереть, но как??? У нас самоубийство это позор. Как умереть, не опозорив семью. Поехать в Африку и чтоб змея ужалила. В отчаянии.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

kate, здравствуйте.

Вашей проблеме можно помочь. Но это очень длительная кропотливая работа. Придется сильно постараться, kate.

Звоните, пишите на skype, приезжайте в А-Ату и мы начнем работать, kate.

С уважением, Т.Ш.

Все Ваше письмо - отчаяние....

Но и - надежда.

Анализировать Вашу жизнь, Ваши неудачи - не буду. Да и такой анализ без Вас не сможет быть Вам полезным.

Обещать реальную помощь - в письмах - не профессионально.

Скорее - говорю Вам, что есть надежда. Надежда на то, что Вы решились разобраться, что происходит.

И почему.

И потом - искать пути к жизни, к свету.

Решитесь - можно работать.

Г.Идрисов.