Меня бросают мужчины, у меня нет друзей, проблемы с начальством на работе

Любовь (42 года) 19.04.2021

Меня бросают мужчины, у меня нет друзей, проблемы, не красивая, депрессивная, меня никто не любит

Магерамова Марьяна Александровна

Здравствуйте,  Любовь!

Вы наверняка слышали фразу "хочешь изменить мир, начни менять себя".

Я все таки рекомендую вам консультацию, чтобы более предметно об этом поговорить.

С Уважением, Марьяна Магерамова - психолог, астролог, Москва.

Любовь

Меня бросают мужчины, у меня нет друзей, проблемы, не красивая, депрессивная, меня никто не любит

Не чувствуя принятия и любви люди часто фактически начинают идти вразнос.  И у вас - "что-то пошло не так" в жизни. Нужно разбираться - в какой момент и по какой причине наступил такой сценарий. И я могу вам помочь. А благодаря поддержки  которую человек получает в психотерапии, в моём кабинете - можно наконец-то  сдвинуться с мёртвой  точки и начать выкарабкиваться из депрессии в пучину которой вы погружаетесь сейчас всё глубже и глубже.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Любовь.

Ситуация ясная. Проблема только в том, что универсального рецепта, который выписывается всем в таких обстоятельствах, нет. Чтобы понять, почему вас не любят мужчины и прочее, нужны детали ситуации. А красота – понятие относительное и совершенно не главное в отношениях.

Здесь действительно нужно разбираться детально, будет желание, пишите.