Почему со мной никто не хочет дружить?

камила 22.08.2012

Здравствуйте меня зовут Камила мне 13 лет . За все 13 лет у меня не было нормальных подруг . Были конечно , но таких друзей врагу не пожелаешь . Недавно я поменяла школу , вроде как то начали здороваться со мной я отвечала взаимностью . Но через 2 недели после 1 сентября они стали надомной издеваться в общем все что бы я ушла из класса , но я училась там весь год . А ещё им не нравилось что учителя относились ко мне по особенному. Я им не чего не делала такого я была приветливой со всеми , а они.... Я учусь на 4 3

Камила, здравствуйте!

Сложно  сразу сказать, что не так, но причина есть, нужно ее искать.

Возможно, Вы себя неправильно ведете, преподносите обществу, что-то, вероятно, мешает Вам раскрыться, быть откровенной ( это только предположение).

Возьмите лист бумаги и разделите его на две части. На одной из частей напишите, что Вас не устраивает в отношении людей, в данном случае одноклассников. На другой части попробуйте ответить на вопрос ,почему и как это можно исправить? Будьте в этот момент критиком самого себя!

Если очень сложно сделать это самой, рекомендую обратиться к психологу, если есть школьному  или же найти психологический центр. Ведь часто человеку очень сложно самому понять, как быть, а профессионал поможет в этом разобраться.

Всего Вам хорошего!