Он меня бросил, но я знаю, что он меня любит

ксения 16.01.2012

Здравствуйте,мне 18 лет,моему молодому человеку 17 у меня такая проблема: встречалась с парнем 11 месяцев, мы любим друг друга очень сильно, но вчера мы расствлись из-за соц.сетей. я никогда в соц.сетях ни с кем из парней не переписывалась, всегда сразу всех добавляла в черный список. вчера мой парень зашел на одну из моих страниц и увидел, что мне написал какой то парень"привет,как настроение?как отдохнула на выходных?", но дело в том что я даже и не знаю этого молодого человека. да и на этом сайте я уже давно как не сижу. мой молодой человек прекрасно знает, что вконтакте сижу я из-за учебы,а в одноклассниках из-за игры. мы очень часто ругаемся из-за социальных сетей. раньше мой парень обкуривался и изменял мне, но я простила ему это, он на месяц съездил в центр и там ему вставили его мозги на место. когда он вернулся я очень сильно замечала, что он действительно изменился,что стал ценить меня! все было хорошо пока он не купил себе книгу (ПОЛ ЭКМАН психология лжи)после прочтения книги мы стали очень часто ругаться. он постоянно начал говорить мне что я его обманываю, что переписываюсь с другими парнями. мы ведем половой образ жизни. и постоянно когда мы ругаемся он начинает оскорблять меня ужасно обидными словами. и сразу начинает переписываться в соц.сетях с другими девушками на зло мне. просто я сбилась уже с толку. мне уже так тяжело на душе. сам он человек хороший, добрый,отзывчивый и не гуляет больше с другими девушками(не изменяет мне). и вот сегодня ночью он бросил меня из-за того сообщения.я не знаю мириться мне с ним или уже действительно это конец в наших отношениях. помогите пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Ксения!Ты молодая и я уверена интересная, симпатичная девушка.Не стоит зацикливаться на молодом человеке, который так  не ценит и не уважает тебя. Постоянные  подозрения, недоверие, контроль твоих действий, неважно в соц.сетях или в жизни, это уже манипуляция...Из твоих слов мне становится понятно, что твоя самооценка из-за этого пошатнулась. А что же будет дальше? После прочтения каждой психологического характера книги ты будешь у него подопытным кроликом? Никто не в праве тебя ограничивать в действиях, общаться, переписываться, мир не должен крутиться только вокруг него. Твои лучшие годы проходят, их не вернуть, о чем ты будешь вспоминать потом, как бессмысленно оправдывалась перед парнем за несовершенные действия?! Наслаждайся жизнью, окружи себя эмоционально положительными людьми.  Оглянись вокруг, жизнь прекрасна, ты прекрасна!И ты достойна такого парня, который будет принимать тебя такой какая ты есть, люби и будь любима. Цени себя и свое время!