У моего мужа появилась любовница

анжела 15.08.2012

Здраствуйте!Мы с мужем живем 25 лет.Детей у нас нет.Я очень хочу ребенка,но не получается.у нас появился свой домашний доктор она приходила делала капельницы мы так подружились, что мой муж загулял с ней.Сначала он говорил что это не правла но мне расказали про них.сейчас он передически звонит встречается сней но говорит что он у друзей .Яему говорю что бы он уходил потому что я уже больше так не могу но он не уходит.Ижить со мной не живет.Подскажите как мне быть в этой ситуации.Что мне делать.

Здраствуйте, Анжела ! Ваш вопрос:

"Подскажите как мне быть в этой ситуации.Что мне делать.?"

Поговорить с мужем, без обвинений, сказать о своих чувствах. Разговор приведите к устному договору. В котором могут быть пункты вашего совместного проживания. И еще , Вам необходимо понять для себя, в силах ли Вы принять его измену. Готовы ли вы простить его поступок.. Если чувствуете что готовы, забудьте все его ошибки. Почему я называю его поступок ошибкой? Потому что он не ушал от вас. Он с Вами. Он, возможно, не понял еще, сможет ли он жить с вами и постоянно чувствовать вину за измену, либо ему нужно уходить от вас и оставить вас в покое. Поговорите и проясните для себя, что дал ему этот опыт, что он хочет делать ддальше и расскажите о своих чувствах (об обиде, об злости на него и.т.д)

Что касается появления ребенка в семье. Я думаю, ваша женская, материнская энергия могла бы согреть душу ребенка, который оказался в детском доме. Задумайтесь об этом. С той же сильной страстью, что испытываете Вы, когда мечтаете о малыше, ждет свою маму малыш в казенном доме. Маленький и беззащитный, он верит что настанет момент, когда за ним придет его мама. Удачи вам!