У мужа появилась любовница

Жибек 30.11.2017

В браке 11лет.у мужа появилась любовница теперь она беременна.он выбирает семью.но в глубине души молчит.наверное желеть детей их у нас трое.как мне быть?

Здравствуйте, Жибек!

Сразу не ответил на Ваше письмо - был в отъезде. Сегодня сел отвечать на письма, и сразу - Ваше письмо.

Когда женщина в семье узнает такое - мир рушится....

Будущее исчезает..., не на что опереться....

Я работаю с такими семьями. Сейчас важно - сохранить себя, для того, чтобы были силы жить.

Скандалы и претензии - бесполезны.

Важно попытаться понять, зачем Вам посланы такие испытания. Если муж сомневается, уходить или нет, нужно дать ему время для выбора. Те "радости" и преимущества, которые были у него в отношениях с любовницей, сейчас, когда приходится делать выбор, могут исчезнуть.

Выбор - это всегда трудно и больно. Особенно, когда приходится выбирать детей, которые есть, и тех, с которыми не жил, еще не воспитывал.

В таких случаях я помогаю женщине пережить ситуацию, помогаю разбираться с теми вопросами, которые выставила жизнь.

Если Вы готовы на такую работу, на сайте есть мой телефон. Свяжитесь. Будем решать, как мы можем построить работу с Вами.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).