Я не изменяла, как доказать?

Екатерина 14.08.2012

Здравствуйте. у меня очень не простая ситуация. живу с молодым человеком уже больше года.люблю его до безумия.было у нас много и хорошего и плохого. но где то месяца 2 назад мы очень сильно ругались....и я решила наговорить(зачем и для сего не знаю) его сестре(зная что она ему всё расскажет), что на работе у меня есть мужчина который за мной ухаживает,гладит мои руки, делает массаж, хочет украсть меня во время обеда, и много еще чего. что я по нему млею, и прям пищу....всё что я наговорила, это была не правда. я даже мысли не могу допустить об измене своему парню. она всё ему рассказала...и теперь я не знаю как мне быть и как доказать, что этого на само деле не было.пожалуйста помогите!!!!я не хочу его терять....понимаю сама во всем виновата...хочу всё исправить, но не знаю как...

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Милая Екатерина.

К сожалению, после такого признания практически невозможно доказать обратное.

Даже, если он скажет: все, прощаю.

Но проблема измены не в том, что фактически имели сексуальную связь на стороне, а в предательстве.

Обычно после таких вещей – мужчины уходят из отношений.

Надеюсь, Вы сможете его переубедить.

С уважением, Виктор.