Не понимаю,что происходит

Вера 01.07.2010

Добрый день!У меня в жизни сейчас сложилась ситуация,в которой я не знаю как себя вести и что делат дальше!Мы с молодым человеком прожили почти год.У нас были нормальные отношения.В феврале месяце он уезжал в Питер на лечение,по телефону мы поругались,он сказал,что не хочет больше быть со мной он устал и так далее.По сле его приезда мы с ним поговорили и он остался.В последующем,когда мы разговраивали на тему этой ссоры он был счастлив и рад,что у нас все хорошо,он говорил,что я смая лучшая,что он Благодарит Бога и судьбу,что ему досталось сокровище и так далее и тому подобное.До 21 июня у нас были очень хорошие отношения,за этот период мы поругались всего три раза и то ак поругались,побубнили,обнялись и все хорошо.В мае он сделал мне предложение,поехали к его родителям,он сообщил,что мы решили пожеинться,родители одобрили его выбор,но свадьбу решили играть в феврале 2011.Потом мы поехали к моей тете,чтобы он попросил моей руки у нее(дело в том,что я сирота и самый близкий человек-это тетя).Недавно мы ездили в церковь к Святой Матроне,просить детишек и чтобы у нас все было хорошо.19 июня он уехал лечиться в санаторий в Уфу.Позвонил мне 22 июня утром,когда я была на работе и сказал,что разлюбил меня и не хочет больше со мной никаких отношений.Я была просто в шоке,я не ожидала такого удара!Вечером это же дня он позвонил ,попросил прощение,скзал,что не понимает,что происходит,что он как будто в тумане,попросил прощение,скзал что очень любит и очень соскучился.24 июня мы с ним сново повздорили.Его собираются увольнять с работы,я сказала,что мне нужно искать вторую работу,так как мы снимаем квартиру,мы молодын,хочется нормально жить и ни в чем не нуждаться.Он очень разозлился на это.На следующий день утром я написала ему красивое стихотворение.Он ответил:"Спасибо за стих очень красиво и мило.Но не хочу к тебе.Прости меня".И вот снова паника,боль...мы созвонились,он сказал,что все,это точка,он не хочет больше никаких отношений со мной,что в прошлый раз,когда мы помирились в феврале,он переступил через себя и очень жалеет.Он сказал,что я сделала из него психа,что до встречи со мной он был спокойным человеком,а когд аначал жить со мной,начал нервничать по пустякам,что он хочется жить как жил раньше.Сказал:"Слава Богу,что Бог не дал нам детей".Разве можно так говорить?Я ему сказала,что нужно успокоится,когда ты приедешь домой,мы с тобой обо всем поговорим,так нельзя,такие вещи по телефону не решаются.Он положил трубку.Вчера я ему написала смс,чтобы перезвонил.Он перезвонил.Он разговаривал со мной таким тоном как будто я его предала,или он меня вытащил из гразя,как будто я-не человек,а просто слизняк.Я спрашиваю-как твои дела,он -нормально,потом говорит-ты не переживай за меня у меня все хорошо,я говорю-ну ты тоже,у меня все нормально-он ответил-да я особо-то и не переживаю.Потом он сказал,что мне до того момента как ты позвонила было здорово и классно,что у него все зашибись,чтоон радуется жизни и очень счастлив.Сказал,что он перегорел ко мне,остыл.Я спросила-может ему понравилась другая,он сказал,чтоя больная и накручиваю всякую фигню.Он просил отпустить его.Я сказала-приедешь,поговорим.И вот живу я в этом аду с 25 июня,в квартире где каждый миллиметр напоминает о нем,о том,что я когда-то была счастлива!Я просто не понимаю причину его поведения.Мне не понятно зачем было делать предлоджение,зачем просить детей у Господа,чтобы потом наплевать в душу.Я же живой человек.По крайней мере,я не заслуживаю такого отношения.Подскажите как мне себя вести с ним дальше?Он приезжает 12 июля домой.Спасибо

Уважаемая Вера, здравствуйте!

Я благо дарю вам за обращение ко мне.

Вера, позвольте задать вам вопрос: если вас гонят в шею и открытым текстом говорят, что не хотят больше быть с вами, то зачем вы навязываете себя и зачем вы удерживаете молодого человека?

Жить без взаимной Любви... Каждый секс будет отмечен, Вера, камушком в вашем желчном пузыре. Через несколько лет совместной мрачной жизни вы дойдете до дорогостоящей операции по удалению желчного пузыря, фактически станете инвалидом. Если вы и тогда не прекратите это безобразие, то на очереди будут ваши женские функции. И скорее всего, молодой человек сбежит от вас, так как вы его затерроризируете своей ревностью.

Вера, я всё это говорю, не запугивая вас. Это опыт моей работы и многочисленные случаи, описанные в книгах. Посмотрите другие вопросы по вашей теме: желчнокаменная болезнь, жить без любви.

Судьба предоставляет вам возможность начать новую страницу вашей жизни. Судьба отводит от вас непостоянного и капризного партнера. Подумайте, Вера, может быть, это матушка Матрона помогает вам быть благополучной, любить и быть любимой. Сходите к ней, спросите совета.

Предназначение человека в его временном пребывании на Земле - проявить свою божественную сущность и божественно любить. Безмерно, безусловно, безконечно и вечно. Судьба строго следит, чтобы человек ни к чему материальному не привязывался. Каждую привязку Ангелы отрывают, иногда, больно.

Вера, вы - поэт и  можете проявить божественную любовь. Действуйте, но не навязывайтесь. Судьба милостива, вы вскоре получите нового партнера, который будет любить вас также крепко, как и вы его. В любви и взаимном уважении вы пройдете жизнь до глубокой старости, будете нянчить правнуков. Вместе. И вместе уйдете в свой дом на небе.

А молодому человеку пошлите благодарность за проведенное с вами время, пошлите ему свою любовь, подаите маленький подарок и отпустите. Так и говорите, слово в слово, как у меня написано от своего имени. Обратитесь к Господу нашему.

Всего доброго!

Василий Сенченко

P.S. Вера, вы боитесь принять новое решение, сделать выбор. Не ленитесь, судьба готовит вам сюрприз!

P.P.S. Вера, будьте любезны, поставьте оценку моей консультации. Если хотите узнать больше, то звоните и пишите.