Не понимаю, что происходит и что мне делать

Арианна 13.12.2015

Добрый день. Меня зовут Арина,мне 23. Чуть больше года назад начала встречаться с молодым человеком(ему 26), в городе,куда поступила ,получилось что познакомилась с Андреем и кроме никого никого здесь нет. Сначала,было все в порядке,виделись ,общались. Сначала мне было очень тяжело открыться перед ним и довериться ему(предыдущие отношения закончились для меня очень печально,бывший молодой человек изменял мне в течении 3 месяцев,а я ему верила безоговорочно) так вот,все шло спокойно ,мы не торопили события. Но бывают такие моменты,когда я совсем не понимаю,что он от меня и от этих отношений хочет. Летом,когда я уезжала домой,мы толком не общались,он сказал что ему нужно подумать,что он устал постоянно помогать всем и что хочет свой быт и свою семью,что его гнетет,то,что все знакомые женаты а он нет,я дала время, не приставала с расспросами,дала человеку время,вроде потом все наладилось, он хочет семью,но однако,его мать обо мне не знает,я никого из его друзей и родственников не знаю,даже с годовщиной отношений не поздравил. Выходные то с друзьями,то с семьей,а я где -то в конце его важных дел. Мы с ним разговаривали об этом,он говорил,что я нужна ему,но про чувства опять-таки молчит,говорит что ему со мной интересно и хорошо,но держит меня от себя на расстоянии. Как мне вести себя в этой ситуации? Как видите,разговоры не помогают,я даже пыталась с ним расстаться,но решили дать друг другу шанс. Он мне недавно признался,что ему тоже его бывшая изменила и что он крайне осторожно относится теперь,говорит что ценит личное пространствоно я не претендую на его личное пространствоЯ не собираюсь занимать все его свободное время,мне лишь нужно быть в нем уверенной,а я ощущаю себя ненужной. Что делать мне в данной ситуации? Как вести себя? Я не боюсь остаться одна,но я хочу чтоб отношения привели меня к семье,я хочу приходить домой и видеть любимого человека. Спасибо большое за ответ

Арина, здравствуйте.

В ваших словах уже есть все, что нужно

Арианна

мне лишь нужно быть в нем уверенной,а я ощущаю себя ненужной. Что делать мне в данной ситуации? Как вести себя? Я не боюсь остаться одна,но я хочу чтоб отношения привели меня к семье,я хочу приходить домой и видеть любимого человека.

Вот это и можно ему четко донести, задать ясный вопрос и понять, что если не будет ясного ответа, то ждать у моря погоды можно очень долго.

Когда мужчина хочет быть с женщиной, он не откладывает в долгий ящик свои размышления.
Да, пары иногда расстаются на некоторое время ради того, чтобы наедине принять взвешенное решение. Но эти паузы в отношениях возникают по обоюдному согласию и договоренности и имеют ясные временные границы - дату в которую решение будет принято.