Кем стать?

Zuhra 13.08.2012

Я иду в 10 класс.и решила из-за крайности идти в гуманитарный класс...так как вроде математика мне не по душе..я не знаю кем мне стать,дизайнером -не прибыльно.фотографом хочу-тоже не профессия. ин.яз ?или выбрать географию?я не знаю кем хочу стать.....

     Здравствуйте, Zuhra! Вы подняли серьезную тему – о выборе профессии, которая полностью может изменить Вашу жизнь! Поэтому, это достаточно ответственный момент, чтобы ограничиться рекомендациями психолога в Алматы, который о Вас не знает практически ничего!? Поэтому, самым верным решением станет – обратиться на личную консультацию к психологу, который проводит тесты по профориентации и сможет в личной беседе, помочь Вам с Вашим запросом. Мой профиль – другого направления.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.