Я не знаю кем стать

Владислав 11.01.2012

Я учусь в 11 классе.Обожаю читать.Прочитал огромную гору книг.Года два назад увлекся эзотерикой.Помимо эзотерики я люблю еще психологию.Учеба в школе дается легко.Но я не хочу ничего учить.Постоянно конфликтую с учителями и родителями.Умею танцевать неофициальные танцы.Танцевать начал еще раньше чем заниматься эзотерикой.Меня интересует очень много вещей.Я обожаю не естественные науки.Уфологию,парапсихологию.Моду я создаю сам.Привык быть лидером.Люблю когда все внимание на мне.Но очень большая разносторонность интересов мешает мне определиться кем мне становиться.Я пишу рассказы и стихи.Пишу музыку в программе Резон.Разбираюсь в компьютерах.Во всем по немногу.Не могу выбрать что то одно.Хочу впитывать в себя все.Моя любимая цитата это цитата Горького:человек должен вмещать в себя по возможности все и еще нечто.Моя эрудированность отталкивает иногда от меня людей.Мне становиться с ними скучно.Где нужны универсальные люди?Где обучают всему?Почему невозможно все знать?Еще столько не открыто столько неизведанного.А люди вокруг одно большое стадо как писал Ле Бон.Я не знаю что я забыл в этом мире бесконечной глупости.

Овсяник Людмила Михайловна

..Где нужны универсальные люди?..

педагоги, режиссеры, психологи , разведка и пр.

...А люди вокруг одно большое стадо как писал Ле Бон..

с такой установкой тяжко жить среди людей...

Владислав, пройдите тесты профориентации, или Векслера. Все поймете про себя любимого:  если гений - Ваша цель найти себе наставника , если - нет - спуститесь на землю и будете реализовывать себя по максимуму в понятном для себя напаравлении.

Здравсвуйте, Владислав. С такими разнообразными интересами Вам можно выбирать любую профессию, где надо много общаться с людьми. Возможно, что поначалу будут трудности, поскольку Ваше Эго не проработано. Но в Вашем возрасте это нормально, первую половину жизни человек накапливает Это, а всю вторую избавляется от него. Возможно, что сразу не получится выбрать профессию на всю жизнь. К примеру многие мои знакомые психоаналитики раньше были врачами, финансистами, инженерами или стюардессами. Некоторые профессии требуют кроме обширности знаний еще и жизненного опыта.  Сделайте первый шаг и будьте готовы к переменам. Успехов Вам.