У меня нет друзей, хочу поплакаться, а не кому

Ольга 11.08.2012

36 лет. Повар в баре.Ужасная работа.Ребёнка не вижу.Ему 7 лет.Скучаю по нём. В разводе уже 5 лет.Сексуальных отношений почти нет. Начинаю понемногу увлекаться алкоголем.Когда на душе совсем плохо некому даже "поплакаться в жилетку".С родствениками (мама,сестра младше на 2 года) даже и не хочу общаться. Я понимаю что не каждый друг будет слушать мои излеяния среди ночи.Но очень хочеться с кем-то поговорить и именно ночью.

Здраствуйте, Ольга! Вам действительно тяжело. Я понимаю, почему именно ночью хочется поплакаться, ведь это время одиночества. Слишком  много разных чувств и эмоций в Вашем письме. Поэтому нельзя дать однозначный ответ как сделать что-бы "всё было хорошо". Если у Вас есть возможность сходите к психологу, если нет пишите мне на почту. У Вас много скрытых резервов и жизнь ведь можна переменить, зная что "Я" хочу и чего "Я" боюсь. Ведь бывает живёт человек ему тяжело, но поменять ничего не может, а вдруг будет хуже , зачем напрягаться? Если Вам требуется поддержка , я готова Вас выслушать. С уважением , Наташа.