Я - фанатка. Что мне делать?

Алёна 11.07.2009

Мне 15, поэтому наверно не удивительно,что я - фанатка.Я уже около года занимаюсь собирательством вырезок, плакатов, информации об одном очень известном человеке, я читаю его блог, посещаю фан-клуб. Просто я так устала, я не хочу от этого зависеть. У меня на телефоне заставка с его фото. Я убирала ее, но через некоторое время по привычке снова ставила. Я засыпаю с мечтами о нашей возможной встрече. У меня теперь нет парня и в последнее время я не занимаюсь его активными поисками. Я хочу избавиться от этого, просто знаю, что встреча моя с ним не возможна и я должна жить в реальности. Дайте совет пожалуйста.

Здравствуйте, Алёна! Фанатом человек становится тогда, когда в его жизни возникает пустота - отсутствие целей, задач, мотивов, желаний, связанных с Вами лично. Человеку, занятому осуществлением своих жизненных целей (какими бы они ни были), некогда "фанатеть", ведь это весьма энергозатратное и времязатратное дело. Неудивительно, что Вы устали, сочувствую. А помочь Вам может только взвешенное, хорошо осознанное "заполнение" своей жизни тем, что Вам интересно и дорого. Это труд, сделать свою жизнь интересной, волнующей, захватывающей порой непросто, но зато результат - удовлетворённость собой и жизнью, гармония, радость и счастье. Чем раньше Вы начнёте это делать (а у Вас ещё вся жизнь впереди), тем больше счастливых дней будет в Вашейц жизни, чего я Вам от души желаю. Психолог может помочь Вам понять себя и начать трудиться над своей жизнью. Удачи! Елена. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru