Моя мама узнала, что я курю, что мне делать?

Мария 07.08.2013

Здравствуйте!Мне 14 лет и моя мама узнала,что я курю..Узнала,через фотографии в фотоаппарате сделанные вчера.Сегодня у них с папой годовщина и именно сегодня она посмотрела эти фотографии.На фотографиях я с друзьями(почти все они курят). Я потеряла доверие мамы испортила настроение и главное теперь я под домашних арестом.Что делать?! Я всего лишь два часа под этим арестом, а мне уже надоело.Я хочу сходить погулять,просто тянет меня.Вот что мне поделать?

Мама не орала,говорила и ревела,мне её очень жалко..Я знаю,что надо бросать курить,уже в процессе..Но как мне уйти от этого домашнего ареста?!!

Здравствуйте,Мария.Вам остается только извиняться и сдерживать данное маме слово.Иначе,так и будете сидеть дома.Пока не привыкли курить-это легко бросить.Скажите маме,что Вы просто игрались,подражали другим.Что это случайно и повторяться не будет.Вообще.курение плохо влияет на здоровье,особенно,будущих матерей.Поэтому,скажите маме,что это просто игра,Вы подражали девченкам,и этого больше не будет.Иначе,лишитесь и прогулок.и маминой любви.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград