Как быть?

Кристина 11.07.2009

Здравствуйте. Меня зовут Кристина мне 19 лет. Я не знаю, что мне делать? Помогите, пожалуйста, мне разобраться.

Все началось с того, что я закончила школу (в провинции) и поехала поступать в другой большой город в 17 лет. Поступила в один из самых престижных вузов. Поступила сама потому что, строгие родители мама папа, хорошо училась, ни разу меня не поймали ни с бутылкой пива, ни с сигаретой, ни с мальчиками. Хотя я довольно привлекательная, на меня всегда все обращали внимание, и парни и мужчины. На мероприятия в школе то же особе не пускали. Подруг было мало и то только одноклассницы.

В этом городе мне сняли квартиру, и я стала жить одна, сначала в группе общалась только с отличниками (правильными, скромными). Потом чисто случайно, мы разговорились с девушкой из группы, причем я никогда бы не подумала, что буду с ней общаться. Мы оч. Разные. Я скромная тихая, она противоположность мне. Её зовут Настя.

Она рассказывает о себе мы постоянно вместе, вместе начинаем ходить по клубам, кафе.

Мне уже исполнилось 18.Это было в конце декабря. И вот однажды мы выбираемся в один элитный стрип-клуб. Решили отметить сессию.

Отметили. Я помню, оч. Сильно выпили. И уже стали собираться домой. На выходе ко мне подошел мужчина, и предложил поехать нам в ресторан. Мы естественно согласились, потом к нам присоединился еще его друг. Но этот мужчина его звали Николай был со мной. Я придумала, что у меня проблемы с экзаменом надо купить стоит 10 т.р. Он сказал, поможет. Вообщем после ресторана у нас все и произошло. Он стал моим первым. Кстати, ему 54,хотя он врал мне, что ему 39 45 и т.д.Утром он отвез нас домой.

Мы проспались и после обеда он мне позвонил. Мы встретились, он дал мне денег на экзамен, мы отвезли их даже в универ (я зашла туда постояла 5мин. И вышла). Затем мы поехали к нему домой т.к. жена и 2 детей отдыхали в Таиланде. Отдохнули и он отправил меня домой.

На след. День позвонил мне и сказал, что просто хочет, увидится на 15 мин. Мы встретились, покатались, поцеловались, попрощались. Потом спустя несколько дней он позвонил и спросил меня можно ли ему общаться с Настей я наивная дурра сказала, конечно.

Затем я уехала домой (я уезжала каждую пятницу и приезжала в воскр. вечером). Мне позвонила Настя и сообщила, что она была с Николаем в ресторане и что он сказал про меня, что я ничего в сексе не умею и вообще я ******. У них ничего не было. Я была в шоке, а Настя говорила, что у нас будет один источник на двоих.. Я оч. Сильно ревновала и продолжала встречаться с Николаем. Кстати в постели у нас были действительно проблемы. Именно у него.

Потом он пропал. Я оч. Переживала .Он стал звонить Насте, говорить как он её хочет, как она ему нужна(хотя Настя была не красотка),приглашал в рестораны ит.д. Однажды он ей позвонил, а мы вместе собирались на концерт, он слышал мой голос. Потом он позвонил ей, после концерта при мне и спросил, как она сходила…

Мне было оч. Больно я пила валерьянку и курила, забросила учебу, похудела оч. Сильно плакала ночами не могла заснуть, ходила в церковь просила, чтобы он вернулся, бегала по гадалкам. И вот однажды он позвонил Насте. Она начала говорить обо мне, а он сказал хватит мне её совать. Потом они встретились, сходили в ресторан, целовались он привез её на кВ. А я ехала в автобусе домой и ревела. Я знаю точно у них ничего не было т.к. была против Настя и у неё появился молодой человек (познакомились мы вместе). Потом у Насти умерла мама от рака. Папы не было. Она стала жить с этим парнем .

Началась другая сессия, я её завалила полностью. Хотела купить т.к. не смогла бы сдать, но с деньгами меня кинули, как выяснилось потом .Это был июнь-июль, но я думала я все пересдам осенью и не волновалась.Летом ко мне приехала сестра старшая, которую я не видела 2 года.Мы собрались отметить её приезд в клуб и тут раздался звонок это был Николай. Я бросила все и полетела к нему на встречу. Мы провели целую ночь вместе. Он спал, а я тихо плакала именно этого я хотела провести с ним хотя бы одну ночь. Ночь были и не одна, потом он пропал, снова.

Я, зная, что меня отчислят, опять пропал Николай, он, кстати говорил моей подруге, что я его в постеле не устраиваю. Пошла работать в салон по оказанию интим-услуг, опыту набираться. Долго не проработала всего дней 5.Я была самой приличной и симпатичной из всех. И вот однажды мне позвонил сутенер и сказал, что есть заказ к постоянному клиенту и поеду я. Я приехала. Он спросил, где остальные? Я сказала, что нет их, но меня он оставил. Он оч. симпатичный мужчина при деньгах, ему 45 лет было. Зовут Анатолий. Я ему оч. Понравилась, он выпросил мой номер. Я обслужила его и уехала, забыла про него. На след. нед. на работу не вышла по техническим причинам, потом как оказалось я вообще туда не вернулась. Анатолий позвонил туда и спрашивал меня. Ему сказали у меня месеч., тогда он позвонил мне на прямую и мы встретились. И сказала ему, что выйду опять на работу к сентябрю. Но на работу я не вышла, мы встали встречаться (за деньги)с Анатолием. Он звонил мне оч.часто до и после встречи. Ждал когда я вернусь с выходных, расспрашивал обо мне. Я ему оч. Нравилась в постеле. Он говорил что сходит с ума от меня по взрослому, по серьезному. Параллельно с этим я устроилась на работу, делать тайский эротический массаж, но без контакта, без интима. Однажды летом не позвонил Николай и предложил встретиться с его другом и с ним чай попить, встретились и у друга в кабинете, попили. Друг взял мой номер. Но я потом отшила и Николая и друга, зачем, они мне у меня был Анатолий. Наступил конец августа, начало сентября. Меня отчислили. Дома ничего не сказала, но пришло письмо, что я отчислена за академическую задолженность, мама не поверила, сказала это ошибка. В универе я написала заявление об восстановлении. Стала работать массажистом, у меня появилось много постоянных клиентов. Все коллеги завидовали мне. С Анатолием я встречалась он оч. Мне нравился как мужчина, мы даже целовались (первый раз мы поцеловались на 15-ю встречу. ) Он говорил мне что хочет детей ещё (хотя у него сын старше меня). Я говорила, что не надо мне про детей свадьбу врать, я же не совсем идиотка. Потом как-то под Новый год он пригласил меня вечером с ним встретится я приехала, он был с другом и кажется, у него была до моего прихода салонная девка. Я обиделась, сказала, чтоб не звонил. Он позвонил на след. День. Я согласилась, но тему эту стала трогать. Все улеглось, через несколько дней он позвонил мне в обед и сказал, что вечером перезвонит. Он не перезвонил. Я не знаю, почему поехала на апартаменты увидела его выходящего, но он был один. Потом я на такси проследила за ним. Где он живет и т.д.Потом мне пробили его фамилию, так на всякий случай. Я была обижена он звонил, я отказывала, мне было обидно. Он спросил меня ты не хочешь меня видеть, я сказала, хочу, но мы встретимся потом. Он перестал звонить. Зато позвонил Николай и предложил отметить с его другом день прокуратуры. Я дала другу свой тел. Он вечером заехал и мы (я и друг) поехали к нему в дом. Все было. Утром мне друг дал денег и отвез. Потом после обеда этот друг позвонил мне опять я отказала. Потом позвонил Николай и предложил отвезти меня домой. Я согласилась. Николай расспрашивал меня как все было. И приставал ко мне я сказала ему не звони и исчезни из моей жизни. Затем. пришло время ходить в универ, я ходила. А Анатолию я позвонила сама. Т.к. он больше не стал мне звонить. Он был рад, мы встретились. Стали встречаться реже. Затем мы встретились еще пару раз и все…хотя на последней встрече ему все безумно понравилось, он сказал позвонит мне еще все пропал. Тем временем я училась в универе,работала,мне звонил Николай предлагал встретиться. Звонил каждый раз как напьется, говорил, что любит, я его посылала. Мы сидели с Насей как то в ресторане и Николай позвонил, я сказала где мы,и он приехал. Меня всю трясло, я покраснела. НА Настю он не смотрел, сидел рядом и говорил, что нам надо пообщаться отдельно. Мы отвезли Настю домой. Николай сказал, что не понимает почему он мне звонит. Мы поехали с ним на кВ.. И переспали. Все он пропал, но мне было все равно. Мне нравился Анатолий, но он то же пропал. Я общалась с Настей, приезжала к ней, когда её благоверный не приходил ночевать. Но потом она почему то занесла меня в черный список в телефоне. Мы не общаемся. Звонил Николай, но я ему писала и говорила, чтобы он оставил меня в покое, оставил. Я оч. Переживала за Анатолия, но не звонила сама. Оббегала всех гадалок, сделала приворот, потом просила прощенье в церкви. Стала худеть, заниматься собой покупать всякие средства для похудения и т.д. постриглась, перекрасилась, сняла наращенные волосы, ногти. Работа стала надоедать, я не радовалась ничему. Пила антидепрессанты, но сессию сдала четыре 4-ки и одна пятерка. На работе меня перестали выбирать новые клиенты, я стала мало зарабатывать. У на сменился коллектив, пришли какие-то странные девки, мне было противно с ними работать. Один раз ко мне пришел мужчина Аркадий , я ему рассказала, что хочу найти другую работу, он сказал может помочь и оставил номер. Я позвонила, через неделю. Он пригласил меня вечером к себе в кабинет. Я написала заявление на должность пиар-менеджера. Буду в резерве. Мы отметили. Я опьянела с 2-х рюмок. Наговорила ему и посла его на 3 буквы, хотя он ко мне не приставал, а просто как-то унижал. Через 2 дня я позвонила, извинилась. Аркадий принял. Потом мы встретились опять выпили посидели с его другом и с ним в ресторане. Между нами ничего не было. Затем мы снова встретились он пригласил меня в музей и вообще он творческая натура, но все равно как, то меня унижал, что не знаю тостов. Как-то он мне позвонил и пригласил на природу с его другом 2 девушками я отказала, больше он мне не звонил. Я кстати купила симку и была на другом номере, но периодически проверяла, кто мне звонил.

Я уже не помню, когда последний раз улыбалась. А в один прекрасный момент я собрала вещи и уволилась с работы. У ехала к маме в свой маленький городок, просто от всего отдохнуть Приходила в гости на работу просили вернуться, клиенты оч. Жалеют, что я ушла. Как-то посмотрела свою симку и в пропущенных звонках увидела номер Анатолия, я написала ему смс, только через 3 дня что сижу дома у себя, занимаюсь зубами, выпрямляю. приезжаю иногда. Анатолий знал, что я учусь и приеду наверно к концу августа. ( А про зубы у меня 2 зуба немного кривые и Анатолий сказал мне надо их выпрямить, я поставлю брекеты). Он не ответил, он никогда не отвечает и не перезвонил. Может просто ошибся номером или перепутал меня с кем то. Я оч. Похудела, он наверно не узнает меня и вообще он любит крупных девушек. Сейчас сижу вся в непонятках, что делать? Родители денег дают мало, только на кв. и скромное питание. На работу не вернусь. К аркадию не пойду, не хочу больше этих старых козлов не хочу унижаться, не хочу пока личной жизни, все пусто никому не верю. Я вообще не знаю, что делать. Я совсем одна у меня даже друзей нет. С однокурсниками не успела как-то, с коллегами не хочу. Мне погулять и то не с кем. Сижу у мамы, отдыхаю и думаю и вспоминаю уже не плачу об Анатолии смирилась, с тем, что он так подло поступил. А говорил так, красиво, что любит. Ни кому не верю. Я хочу забыть про свое прошлое. Помогите советом, что дальше?. Пока сижу, сил набираюсь перед учебным годом и думаю, обо всем и об Анатолие.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Кристина! У Вас впереди вся жизнь. Задумайтесь над тем, чего Вы хотите. Начните ставить цели на будущее и двигаться к ним. Возьмите из своего опыта все самое ценное и идите дальше. Совместно с психологом это будет сделать легче. Желаю Вам успехов и счастья! С уважением, Татьяна.