Я замкнутая, что мне делать?

amina 25.11.2014

Я замкнутая,не могу ни с кем открыто разговаривать,да и парня нет мне 17,посоветуйте пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Амина! Замкнутая - значит - закрытая,  сосредоточенная на себе. Закрываетесь значит чего-то боитесь, не желаете вступать в контакт. Здесь необходима работа с проблемой доверия. Нужна психотерапия. Приходите попробую помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Первое, что Вам важно сделать - пойти на прием к выбранному психологу

И уже с ним в работе разобраться с Вашими трудностями.

Я работаю с пациентами, имеющими подобные  трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Амина!

Страх открытости сковывает, потому что видимо был опыт, когда открытое общение наказывалось или пресекалось на корню.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Амина,  здравствуйте!  Как вам помочь,  что нужно вам делать, можно решить при встрече. В вашем вопросе информации  маловато. Закрытость  и здесь заметна. При  очной встрече  ваши ответы будут проанализированы и помогут разобраться в причине.  Совместная работа психолога с  вами поможет принять  решение к измению вашего сознания и  поведения. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Амина!

Для того, чтобы научиться кататься на велосипеде - надо кататься на велосипеде. Вы замкнутая? Размыкайтесь. Всеми способами, которые приходят в голову. Вас за Вас никто не сможет разомкнуть. Но психолог может помогать Вам это делать. Я готова с Вами работать, приходите на личную встречу.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы