Как мне выбросить его из головы?

Ирина 09.08.2012

Очень давно в меня влюбился мальчик, ему тогда было лет 12(он младше меня почти на 3 года),когда я это узнала сначала просила своих друзей поговорить с ним(мы живём в разных городах).они говорили ему, что понимаешь она старше и живёт далеко отсюда.он говорил что да понимаю и всё равно продолжал уделять мне знаки внимания.я очень переживала по этому поводу.потому что сама ещё до этого полюбила парня. но ни чего не могло быть(это уже другая история).спустя какое то время он начал встречаться с девочкой. у меня как камень с души тогда упал,когда я это узнала. встречается он с ней уже года 2. и мы с ним тут как то разговорились по поводу прошлого.он рассказал как любил меня силно.что плакал когда я сказала нет.в общем разговор закончился поцелуем и словами что я до сих пор на что то надеюсь(хотя сказал мне до этого - сама же понимаешь всё равно ни чего между нами не могло быть).я тогда как бы не особо придала этому поцелую значение. но недавно он мне стал очень часто сниться. и из головы просто не выходит я не знаю что делать. помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравстввуйте, Ирина! Вы не можете выпустить скорее даже НЕ его - а то, чего даже и НЕТ между Вами - между Вами НЕ было отношений, НЕ было ничего - все за что Вы можете держаться - это лишь представление о том, что могло было бы быть, если бы не...- т.е. это даже ТО, чего НЕТ - и ЕГО ВЫ И НЕ знаете и можете идеализировать его образ и видеть в нем ВСЕ, что ВЫ хотите видеть - при этом НЕ видя одного - реальности! нужно ценить ТО, что есть - а НЕ ТО чего НЕТ! самой отпустить его и осознать - а что ВАС держит? какие иллюзии? какие чувства? и что будет, если Вы это отпустите? и принять - принять СВОИ чувства! увидеть НАСТОЯЩЕЕ и жить в нем! эмоционально его отпустить и завершить те отношения и самой строить свою жизнь! ВЫ НЕ его НЕ можете выпустить из головы (так как его-то Вы и не знаете), а лишь ТОТ образ, который сами создали - Вы создали, только Вы и развенчаете!