Понравилась девушка

Алексей 09.08.2012

Познакомился с девушкой на отдыхе! Она мне очень понравилась! как только посмотрю в ее сторону она сразу прячет глаза! Когда со мной пересекалась начинала стесняться! В один из дней я с ней познакомилась! Она сказала что она стесняется мальчиков в ее возрасте! Тогда я ей признался в ее чувствах! Она сказала что я ей не нравлюсь! Я конечно расстроился! В другие дни она со мной заигрывала! Спустя 10 дней мы как ни в чем ни бывало сидели на лавочке! Я читал переписку с одним из мальчиком который ей нравился! В той переписке было сказано - " при встрече я тебе секрет скажу"! Секрет значил признание в любви! Мальчик кажется догадывался про что этот секрет и начал ей говорить что она ему нравится и он хочет чтобы она стала его девушкой! Но она ему отвечает " извини! Мы не можем быть вместе ! секрет расскажу кому-нибудь другому!" А сама мне сказала " как я могла ему отказать?" По через несколько минут она мне сказала что скажет мне секрет когда уедет. В день уезда она подошла ко мне и стесняясь призналась в своих чувствах! Как вы думаете воспринимать ее мне всерьез так как она после этого пригласила меня к себе в гости?

Я - Алексей 16 лет Россия - Брянск. Она - Екатерина - 15 лет Россия - Москва

Овсяник Людмила Михайловна

 ...воспринимать ее мне всерьез так как она после этого пригласила меня к себе в гости?...

А почему нет? Если нравится девушка,  может развивать с ней отношения и дальше.