Как понять, что девушка готова к интиму?

Михаил 09.08.2012

Здравствуйте. Меня беспокоит одна проблема. Мне 20. Моей девушке 22. живем в гражданском браке вместе уже 3 месяца. У нас не было секса. Я не жажду его. готов ждать ее сколько угодно. Но в то же время не хочу ее разочаролвывать. Как понять что моя девушка готова к интимной близости?! Она стараетсябыть ко мне как можно ближе. целует меня. поглаживает. ложится на меня во сне. Пожалуйста помогите советом.

с уважением. Михаил

Здравствуйте, Михаил.

В отношениях очень важно обсуждать все, а не строить отношения на догадках и ожиданиях. Спросите свою девушку, как она относится к интимной близости, готова ли она к ней или еще нет. Расскажите ей о своей точке зрения на этот вопрос. Когда вы оба будете знать чего друг от друга хотите, чего ожидаете, к чему готовы, а к чему нет, тогда вы сможете решить, как поступать.

Всего доброго

Любовь