Как он относится ко мне?

Карина 23.09.2013

Познакомилась недавно с парнем,у нас есть общая подруга,это его бывшая!Мы с ним общаемся,он мне очень понравился!Последние дни он пишет мне стихи и присылает на ночь,называет родная?Пишет в стихах.что я его Родная и дорогая??Но гулять не завет,что это значит?и как он ко мне относится??как к подруге или есть симпатия??

Киселевская Светлана Владимировна

Отношения строятся на любви, где: Любовь = сексуальное влечение + симпатия + уважение

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия

Дружба = симпатия + уважение

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Чемерис Ольга Валентиновна

Спросите его об этом , и расскажите о своих желаниях больше проводить с ним время (  не зовет гулять..)Возможно он пока не решается и  ждет вашей активности.

 С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай