Страх и нервы

зина 08.08.2012

Здравствуйте!у меня проблема устроиться на работу, сижу с ребенком уже 4года, незнаю, как быть, высшее образование,ин.яз, но на работе себя боюсь показать, или у меня внутреннее"Я" не хочет быть мною,какое-то двоякое состояние, не могу решиться, не могу себя найти , нет цели, незнаю что мне делать...и всегда какая-то злая хожу, или БЫТ манипулирует надо мной,НЕЗНАЮ, КАК БЫТЬ!!!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Зина!!!

4 года, срок не маленький, особенно в нашем бурно развивающемся мире, дело в том, что Ваше "Я" никак не может адаптироваться к новым условиям, мир ушел немного дальше от той точки на которой Вы остановились ( Это похоже на то, что если человек не будет болеть пару лет ОРВИ, тогда его организм будет очень болезненно переживать новый  в 4 поколения вирус, и момент адаптации будет очень сложным), поэтому Вам будет трудно, но не стоит опускать руки.

1)Начните с того, что  нужно четко планировать свое время, режим питания. сна и отдыха.

2)Новости. Необходимо понять, что творится в мире через СМИ, газеты.

3) Создайте себе новый образ. Шопинг.

Начать дело - уже половина дела. Так же советую Вам побыть Oflain (если присутствует  привычка по долгу находиться в Интернете)

Всего доброго.

С уважением Евгений!!

Зина, здравствуйте!

Безусловно, быт, однообразие и, своего рода, оторванность от обычного жизненного ритма, накладывают свои коррективы.

Теряется уверенность в себе, прогрессирует самокопание и самоедство. Все это ведет к внутреннему истощению.

Вам необходимо посетить лично психолога. В ходе диагностики можно будет выявить более глубокие причины сбоев, изучить особенности природы Вашей психики, а так же выстроить коррекционную и терапевтическую работу с Вами.

На восстановительный процесс не требуется много времени. Главное, в него включиться.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.