Депрессия

Елена 05.08.2012

Как помочь любимому пережить смерть матери?

Здравствуйте! Любой человек проходит период  горевание связанный со смертью близких  у одних оно длиться год если больше,то нужно обращаться к специалисту старайтесь отвлекать его

Ничего специального делать не стоит, просто дайте поплакать, просто дайте говорить о матери, вспоминать хорошее и плохое, просто будьте рядом. И это совсем не просто, но это лучшее что Вы можете сделать! А если через 2-3 месяца подавленность и слезы не пройдут, не появиться возможность думать еще о чем-то и продуктивно трудиться, обратитесь к специалисту.