Хочу умереть

Вася 05.08.2012

Я с 19 лет болею, сейчас 24, оформили инвалидность 3 группы по болезни нервной системы. С тех пор я обитаю в аду. Ни с кем не общаюсь, пью всякие лекарства. Нет сил совсем, сплю бОльшую часть времени. С утра нет сил вставать с кровати. Несколько лет я пью спиртное в одного, и прыгал с крыши дома в сугроб зимой, (3й этаж), лазил на электровышки, на 16 этаже через перила перевешивался с балкона. Но не умер. Только стало еще болеть сердце, почки и желудочно-кишечная система. Постоянно присутствуют мысли о том, что жизнь не удалась, что организм дохлый, от него нет толку. Что дальше только хуже будет все. Недавно я решил подшиться от пьянства, мне вкололи ампулу какую-то в наркологичке. Недели 3 не пил, потом меня опятя все достало, решил напиться с мысль- сдохну, ну и хорошо, лучше чем так жить. В итоге выпил слабого алкоголя литров 5, сердце колотилось, сейчас 3-й день температура 39, везде болит. И я вот понял - я жить хочу только, когда мне очень плохо, а когда более-менее, то не хочу.

В общем, когда я пил тогда, я матери звонил и сказал, чтобы не теряла меня- если что в районный морг ехала на опознание. Я ее уже достал, меня все ненавидят, даже не ненавидят- на меня всем наплевать просто. Живу как в вакууме.

В общем, вот такие дела. Вроде живой, но мне так не охота мучиться до пенсии этой пыткой под названием жизнь, как ее можно прекратить?

Добрый день, Василий!

"Я с 19 лет болею, сейчас 24, оформили инвалидность 3 группы по болезни нервной системы." Вам надо было написать заболевание,чтобы понимать, какой специалист вам необходим: психолог в Люберцах, психотерапевт, невропатолог...

  • "И я вот понял - я жить хочу только, когда мне очень плохо, а когда более-менее, то не хочу."  Человеку плохо, когда он болеет, особенно после того, как определили инвалидность, а процесс с 19 лет.... Вам нужно мужество и желание воспрянуть вновь, чтобы понимать свое положение, как испытание характера, воли.... Проявите стремление обратиться к Богу! Помолиться об исцелении вашего тела и души... нужен поводырь в этой жизни.
  • Мама это главный человек в жизни. Простите за не понимание вас, вашей проблемы. Она просто мама, какой способна быть и любить вас так, как умеет.
  • Жить, Василий и только жить! У вас есть интернет, а значит есть желание общаться.
  • Постарайтесь не пить дней 10-12, так как алкоголь столько присутствует в организме. У вас, возможно, интоксикация.

Звоните по скайпу. С уважением к вам!