Не получаются отношения

Евгений 03.08.2012

Мне 21 год, я перешел на 5-ый курс престижного технического вуза,на данный момент не пью, не курю, пытаюсь не ругаться матом, занимаюсь спортом, армрестлинг, гири, велосипед,хорошо учусь, в родном городе ну не в том котором учусь, есть квартира и машина. Ну не сказать что я страшный Лицо классического славянского типа, единственное что, быть может нос чуть подкачал по сранению с классикой немного узковат.Я хочу реально провстречаться с девушкой больше месяца хотя на данный момент рекорд составляет 4.5 недели, но три недели из этого времени девушка болела ветрянкой так что не в счет. Все отношения у меня как под копирку, я легко знакомлюсь с девушкой, веду приятные беседы, дарю цветы, вожу в кафэ, кино, катаю на машине ну итд но со всеми стандартно мы допустим общаемся неделю две или три дня, и как всех на раз переклинивает, либо тупо игнор или давай останемся друзьями, ты мне как брат, мне сейчас не нужны отношения итд итп уже аш бесят эти выражения, я пытаюсь не давить на них ни к чему не обязывать, сильно не навязываться. Самое главное что вот предпоследняя девушка, пару недель назад перед тем как не брать трубку сказала завтра созвонимся или спишемся обняла поцеловала и начала так сказать игнорить больше не брала трубку и разговаривать в живую тоже не хочет. Но это только с теми девушками которые мне реально нравятся, с другими обычно я себя веду по другому, ну так сказать больше одного двух раз редко бывает, но эти девушки с которыми я хотел бы извините меня, тупо пару раз потрахаться не привлекают меня в общении. А те с которыми мне нравиться общаться все как под копирку кидают, просто за последний месяц таких уже две, и я реально незнаю что происходит, как с этим бороться, я не хочу умирать в одиночестве...

Голышева Евгения Андреевна

Хотите услышать, как звучит со стороны то, что Вы пишете? Может быть, это поможет Вам понять, почему не складываются отношения.

Пишу правду: "Мне 26 лет, и я на третьем году аспирантуры самого престижного заведения в этой стране - Российской Академии Наук. Не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, в родном Воронеже есть квартира, в Москве - арендованная. Занимаюсь наукой, психологическим консультированием, хорошая любовница, очень много работаю, без отпуска фактически... Почему у меня нет мерседеса? Все мои отношения с машиной заключаются в ремонтах, доделках и подделках, и, хотя я такая вся разнеможная, и вижу, как в многочасовых московских пробках мне подмигивают фарами E, C, а иногда даже S - класс, но тем не менее отношения не становятся между нами более серьезными. Но это только с машинами, которые мне действительно нравятся. Я же могу в принципе приобщиться к хёндаю, но корейские автомобили как-то не удовлевторяют меня морально. И у меня даже были кое-какие отношения с s-450, и я чувствую, как ему понравилось меня везти, но, Вы знаете, он почему-то не пожелал перекочевать в свидетельство о собственности. Помогите мне! Я столько сил вкладываю в работу, диссертацию, я так стараюсь, но все равно не знаю, как мне приобрести мерседес.  Господи, я не хочу умирать летом в жару на Садовом кольце без кондиционера в моем "ведре с болтами". Что я делаю не так, как Вы думаете?"

 Евгений, разумеется, это утрированно все. Но не заметили ли Вы общих черт со своим повествованием? В Вас, хотя пишете Вы вроде бы для прояснения картины, довольно много самолюбования и традиционного вопроса: "Я такой расчудесный! Почему у меня что-то не получается?!!" В жизни что-то получается не в результате исключительности личности и позитивных качеств. Вы никогда не задумывались над этим? То, что Вы симпатичный, спортсмен, учитесь в Политехе и водите на родительские деньги купленный автомобиль - еще не делает Вас хорошим другом, щедрым любовником и заботливым мужем. Люди ищут отношение к НИМ, а не Вас, распрекрасного... И то, что Вы писали не об отношениях с девушками, не о том, что Вы говорите и как обсуждаете, не о нюансах Ваших встреч, а только о себе, это и есть одна из возможных причин, по которой девушки не стремятся продолжить общение. Если мы говорим не о "гламурных кисах", которым важны внешние атрибуты, то нормальной девушке нужно качественное общение: внимание (совершенно необязательно дорогостоящее), забота, умение ее рассмешить, доля мудрости и жизненного опыта. И мужская сила. Чтобы женщина могла расслабиться рядом с Вами и чувствовать себя женщиной.

Вы зациклены на впечатлении, производимом на женщину, вот в чем проблема. Расслабьтесь, будьте естественны, не стройте из себя супермена, говорите о себе меньше... будьте проще, как ни банально это звучит.

Чтобы понравиться, не нужно быть сборищем позитивных качеств, нужно обладать обаянием небезразличного, чуткого, неглупого человека.

Не заостряйте внимание на деталях. К примеру, можно было не писать про 4,5 недели и 3 про ветрянку, можно было просто объяснить, что отношения длятся очень мало. Больше смысла и меньше подробностей - но это уже к вопросу о принципах диалога.

Самое же главное - быть в отношениях увлеченным женщиной и показать ей это.