Как отпроситься у мамы на ночь к парню?

Тина 03.08.2012

Здравствуйте мне 18 лет, я уже год встречаюсь с парнем и виду с ним активную сексуальную жизнь. у нас скоро годовщина и мой парень хочет что бы я переночевала у него, и я очень хочу этого но я не знаю как отпроситься у мамы на ночь к парню. она не знает что я не девственница, я боюсь спрашивать сама не знаю чего я боюсь но это так...что мне делать как поступить

Взрослость не дают.

Она либо есть, либо Вы еще ребенок (хоть и живете с мужчиной).

Все дело в "плате".

Вы хотите отдать ответственность за свою жизнь матери.

А пора брать ответственность на себя.

Выбирайте.

(можете прийти на прием)

Г.Идрисов.

Тина, здравствуйте!

Поговорите с мамой, чего бояться, она поймет. Чем трястись от страха, лучше освободиться от страха и переживать поводов станет меньше. Да и ближе мамы у Вас никогда никого не будет. Это так.