Помогите избавиться от злости

майя 29.07.2012

Здравствуйте !Меня зовут Майя !мне 21год! человек я очень ранимый, и с чувством собственного достоинства ,и не терерплю неуважение своего труда ,себя как личности ,и невыносимо для меня жить с людьми ,которые меня не хотят понять ,услышать ,найти подхода ! ведь , вне дома я очень интеллегентный человек,здравомысляслящий ,в особенности мне интересен человек в общении ,да цены мне нет ,я летаю от счастья ,я возлюбливаю всё, то что с этим человеком связанно..А вот дома меня наколяют ВСЕ... и из-за этого во мне просыпается дьявол ,я ни я , это ни я , я способна на всё ,я постоянно нахожусь пол напряжением ,матерюсь ,всё кидаю швыряю ,все пытаються сделать мне всё на зло ,зная , что на это я нервно отреагирую ...НЕВЫНОСИМЫЕ ЛЮДИ ,у меня всязи с этим не склыдывается ни на работе ,ни в личной жизни ,я не могу нормально общатся с кем либо ,из-за них я много пережила серьёзных болезней ,препятствий . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Комарова Вера Леонидовна

Майя, я правильно поняла, что "НЕВЫНОСИМЫЕ ЛЮДИ" - это родители? И то, что "у меня всязи с этим не склыдывается ни на работе ,ни в личной жизни ,я не могу нормально общатся с кем либо ,из-за них я много пережила серьёзных болезней ,препятствий" - совершенно верно! Вы - их дочь! И пока вы не наладите отношения с ними, то так и будет у Вас не клеится, ни в личной жизни, ни на работе, будете страдать... " ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?" - любить (как можете!) своих предков! Принимать их! Брать от них поддержку!

И важно ... "я возлюбливаю всё, то что с этим человеком связанно.." - СЕБЯ!