Я злобный социопат

Роман 23.06.2010

Здраствуйте.Во-первых, сразу бы хотелось узнать, можно ли с Вами связаться по скайпу, потмоу рассказать нужно очень много.О себе - мне 22 года, я закончил школу ,ВУЗ ,начал работать.Скоро будет уже год, как я работаю.Живу с мамой, отец умер, родственников вообще мало(.Платят неплохо, после трат на нужды остаются деньги, купил новый компьютер, аквариум , сейчас есть деньги, но ничего не покупаю.Ничего не хочу, ничего не надо. друзей нет ,потому что я злобный социопат.Бывает, встаю с кровати, и вроде нормально себя ощущаю, а чаще - не хочется просыпаться...Сейчас в отпуске ,и дни просто летят мимо...Хотя вроде лето...И мозг вроде понимает, что всё харашо, но всё равно каждое утро тошно, и не хочется вставать...И жить.ЧТо со мной?Помогите, пожалуйста.

Кошеваров Евгений Николаевич

Роман, видимо пришло время прошерстить себя. Причесать, отбросить лишнее, и определиться с тем, куда и зачем идти.

Если будет цель, думаю, будет желание и вставать, и двигаться, в общем, действовать.

Возьми листок бумаги, где списком перечисли все, что ты умеешь делать (до 50 позиций!). Все то, что тебе доставляет удовольствие - пометь звездочкой.

Это первое задание, итогом которого должна стать определенная деятельность, в которой будут сочетаться максимальное количество той деятельности, которая вам приносит удовольствие от созидания.

Второе задание - представить себя через 1 год, 5 и 10 лет. Принять удобное положение, и просто представить, что прошел год, посмотреть на себя со стороны, подумать, где я бы мог работать и чем заниматься. И так по всем годам.

Эти упражнения и будут вам толчком для понимания того, что и куда идти.

Подразумеваю, что ранее вы жили не в особом достатке, и сейчас, когда у вас ушла потребность в финансовой обеспеченности, вы успокоились, т.е. ранее поставленная цель - достигнута.