Как избавиться от социопатии?

илья 01.05.2011

Здраствуйте мои проблемы немогу нормально общаться с людьми немогу смотреть людям в глаза страх общения бывают ситуации просто впадаю в ступор мне 29 лет работаю на кухне заранее спасибо

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Илья. Я верю, что вам трудно общаться с людьми, но в вашем письме очень мало информации о том, чтобы понять, как вам помочь. У меня возникло много вопросов к вам.  В каких конкретно ситуациях впадаете в ступор? Кому конкретно вам тяжело смотреть в глаза   и что вы испытываете в тот момент – страх, напряжение или еще что-то?  Что значит для вас «нормально общаться»? Для чего вам общаться с людьми?   Какую конкретно помощь вы  хотели бы получить от психологов на сайте? Буду Вам благодарна, если вы более подробно ответите на  мои вопросы.  С  уважением  к Вам, Гульнара