Все парни скучные, однообразные, несерьезные и предсказуемые

Ксения 23.06.2010

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 19 лет. Вопрос по моей тематике уже был задан,но у меня немного не такая ситуация. У меня был всего один парень,с которым я встречалась около 7 месяцев,остальные отношения были из категории"несколько встреч"-ничего серьезного....С тем парнем я рассталась по своему желанию,сама....объяснив это тем,что все стало скучно и однообразно....парень он был действительно хороший,и любовь была заметна,но мне действительно становилось все более неинтересно с ним,начал даже в какой-то степени раздражать....

Сейчас...я очень хочу найти свою любовь-чувствую себя одинокой...но я почти отчаялась...все парни какие-то ужасно скучные,однообразные,несерьезные и предсказуемые...Я даже не говорю про своих ровесников-на них я даже внимания не обращаю...мне кажется,что чем старше человек-тем он более уверен в себе,интересен,серьезен...Я сижу на нескольких сайтах знакомств...многие пишут,делают комплименты,хотят встретиться...но поговорив с ними даже чуть-чуть,понимаю-не моё...С несколькими встречалась в реальности-тоже не то...Все кажутся такими,как я написала выше....не знаю-может я слишком требовательна...но как можно даже просто общаться с человеком,если он тебе не интересен,если он сам не может меня заинтересовать??? Удивляет то,что парни на сайтах знакомств даже не пытаются чем-то понравится мне...как будто им это не надо...я теряю надежду,хотя вроде бы вся жизнь впереди и еще встречу своего человечка...Но пожалуйста просто дайте совет - что может быть надо изменить в себе? Может стоит больше встречаться в реале,так как не все люди поитсине раскрывают себя через общение в интернете.В интернете один человек,а в жизни-совсем другой. Но я просто боюсь,о чем я буду с такими людьми разговаривать при встрече...

я не понимаю,почему мне никто не нравится...у меня конечно сложный характер,но парни действительно скучные...подскажите...Заранее благодарна...

Ксения, добрый день!

На такой вопрос "Почему мне никто не нравится" - никто не сможет правильно ответить, т.к. этот вопрос о Вашем внутреннем мире. Залезть в глубину Вашей души не сможет ни один психолог в Москве, а тем более на расстоянии. Но решить эту задачу можно - если Вы будете заниматься с психологом, то он поможет Вам самой найти ответ на этот вопрос. Вы получше узнаете себя на консультациях и разберетесь, почему сейчас не нравится никто и где найти тех, кто нравится. Обращайтесь очно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Вы сейчас самоопределяетесь с выбором партнера и Вы естественно ищите человека, который Вам подойдет (не только по характеру, но и по общим ценностям и жизненным целям) и действительно такого человека (который индивидуально подходит) удается найти и бывает что и не сразу! Однако есть минусы интернет-знакомств - люди, которые предпочитают знакомиться по интернету (либо имеют сложности в общении в реальности, так скажем определенные барьеры, либо пользуются возможностью и представляют себя не такого какой человек есть, а в маске!; либо, на самом деле бояться близких отношений, поэтому удаленный вариант для них подходит и лишь очень и очень маленький процент людей, которые также как и Вы хотят встретить своего человека!) - подумайте, во-первых, сформируйте образ человека (кого Вы хотите встретить), какие у него Вы бы ждали взгляды на жизнь, его моральные ценности и ожидания от отношений; во-вторых, стоит ли на самом деле расстрачивать себя на ожидание найти этого человека в сети, перебирая маски и разочаровываясь - может он не там?

Ксения, если решите разобратсья и в себе и в своих ожиданиях - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксения!

Все что происходит в отношениях людей в равной стеени зависит от обоих партнеров. И судя по Вашему письму, любые отношения для Вас отдают скукой и отсутствием интереса. могу предположить, что Вы ыносите в отношения что-то для этого сами.

Например, может быть, у Вас есть образ "идеального парня". А если человек в чем-то ему не соответствует, Вы объявляете его скучным. Или, например, Вы замечаете лишь привычное - то, что уже было в предыдущих отношениях и Вам кажется, что все партнеры одинаковы. Но ведь узнать человека за несколько встреч не возможно. И если у Вас есть искренний интерес к партнеру, то чем дальше, тем более он будет возрастать. А если осоновной интерес сосредоточен в области сравнения живого человека со своими ожиданиями - это действительно скучно, ведь идеал недостижим.

Возможно, Вам стоит поработать с психологом в Вашем городе над этим вопросом.

Можете обращаться ко мне, я работаю он-лайн. Буду рада помочь.

С уважением,