Муж - тиран

Гаухар 26.07.2012

Добрый день! Я второй раз замужем, от первого брака сын 12 лет, от второго дочька 4 года. С мужем живу 5 лет. Когда встречались все красиво, самый лучший! нО СЕЙЧАС ОН ТИРАНИТ СЕМЬЮ. оН НЕНАВИДИТ МОЕГО СЫНА, требует чтобы я его чуть ли не в детдом сдала, не разрешает произносить имя сына в слух, постоянно оскорбляет, унижает, и делает все что он захочет. Уйти не получается так как боюсь его. У меня душа разрывается! Устранил все друзей, подруг.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гаухар!Мужчина обращается с женщиной настолько грубо, насколько она позволяет ему обращаться с ней. Если ваш нынешний супруг не принимает вашего сына, вероятно вы ему не так дороги, так как мужчина беря в жены женщину не может принимать ее частично, так и вашем случае, ваш сын это частичка вас, отвергая его он отвергает и вас. А кто защитит вашего сына, если не вы?! Отдадите вы сына в "другое место" жить и что дальше, будете ли вы счастливы живя так? А что он придумает потом, вам опять придется выполнять его условия? Вероятно, это звучит неприятно, но вы как женщина, как мать, должны решать эту ситуацию, кроме вас этого не сделает никто. Подумайте об этом.Удачи вам!

Гаухар, здравствуйте!

Выбирая мужчину, женщина ждет от него защиты, заботы, любви.

Но... бывают ситуации, когда нужна защита от мужчины.

Ваш муж чувствует Вашу незащищенность и ловко этим пользуется.

Вы пишете: "Уйти не получается так как боюсь его. У меня душа разрывается!" .

Не совсем понятно: боитесь чего... Если его пресследований, то, наверняка, в Вашей жизни есть братья (дяди) или другие родственники, которые помогут Вам.

Может быть есть другая причина?

Есть женщины, которые сами того не понимая, отдают себя в жертву. В Вашей же ситуации большей жертвой является сын.

Дочь тоже видит не самый лучший образец мужского поведения.

Попробуйте в формате личной консультации разобраться: какой истинный мотив Вас удерживает в этом браке.

Всего Вам хорошего.

С уважением, Инна.