Устала так жить

Гузалия 26.07.2012

Здравствуйте,я студентка 4-го курса,мне 21 год,мой рост 166 см,раньше на 1 курсе я весила 56 кг,потом до-3 курс 53,потом до 51-го сбросила-была счастлива!никаких диет,ела все что хотела))потом за зиму пришла к 54 кг-ужасно расстроилась((ненавижу живот,складки!!!начала сидеть на диете,заниматься упражнениями.Сейчас вешу 45 кг,но-боюсь поправиться...ем все обезжиренное-мороженое год не ела...хотя хочется....ем только овощи и фрукты,и то-салат без масла!боюсь каждой лишней каллории,чтоб не дай Юог живота не появилось,одну конфету съела как-то раз...жутко переживала((((я так устала!не могу больше!а от страха никак не избавиться!недавно мама ела хлеб с деревенской сметаной и медом...а я молча грызла хлебец...а поесть как люди боюсь нормально...я ведь так долго шла к своему плоскому животику...в день взвешиваюсь раз по сто...каждый грамм меня расстраивает-пока не сильно...но...

Винокурова Анастасия Валерьевна

Уважаемая Гузалия!

Очень хорошо, что Вы сами обратились за помощью, потому что Вам она нужна и ОЧЕНЬ СРОЧНО!

С точки зрения психиатрии Вам необходима СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ, потому что Вы УБИВАЕТЕ СЕБЯ!

Ваш вес в настоящее время является критическим!

И ни в коем случае НЕЛЬЗЯ МЕДЛИТЬ  -  данное заболевание имеет САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СМЕРТНОСТИ из всех психических заболеваний -  до 20%!

Сейчас НУЖНО СПАСАТЬ не Вашу внешность, а ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ!

Поэтому Вам немедленно необходимо обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ, компетентному в области ПОГРАНИЧНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ!

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, СИТУАЦИЯ ДЛЯ ВАС ЭКСТРЕННАЯ, МЕДЛИТЬ С ЕЕ РЕШЕНИЕМ -  ЗНАЧИТ ПОДВЕРГАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ!