Любит ли он меня?

Шаира 26.07.2012

Здраствуйте.Мой парень жил в Казахстане.но не давно он уехал в Россию..........И мы с ним редко общаемся.Говорят мне все что если любит позвонит.а может ли быть другие причины почему он так редко звонит?

Здравствуйте, Шаира.

Конечно, если любит, позвонит. И, конечно же, может быть много причин, почему редко звонит. Работа, занятость, отсутствие денег или связи. Чувства на расстоянии ослабли - тоже может быть.

Что гадать, при случае спросите его - тогда может быть будет более понятно, что происходит в ваших отношениях: стоит ли ждать или смотреть в другую сторону и не тратить зря время и душевные силы.

Шаира, учитесь уважать себя, тогда Вас будут уважать парни. Учитесь слушать и понимать себя, тогда вы будете слышать и понимать других. Учитесь любить и ценить себя, тогда будете любить и ценить других и они Вам ответят тем же. В этом Вам может помочь психолог.

Всего Вам наилучшего, Шаира.