Будем ли мы вместе?

lilu 23.07.2012

Здравствуйте! мы вместе 3 года. это достаточно большой срок для меня и моего парня. но мы до сих пор не живем вместе, а бегаем на свидания.проблема в том что он не может держать своего слова. он наобещает встри короба а потом делает всегда по своему. первый год отношений был прекрасным ему не нужны были друзья и все время он уделял только мне. мы доверяли друг другу. но после первой годовщины, начились ночные посиделки с друзьями , выпивка. не раз я его ловила на том что он очень хорошо напивался. потом начались клятвы что это в последний раз. но такие его выходки повторялись чуть ли ни каждый месяц. при чем он выключал телефон в то время когда я звонила узнать где он. а чаще всего мог вообще сутки-двое на связь не выходить. я прощала, он клялся что любит меня. мне не изменяет (в принцыпе он по характеру однолюб). но наши соры вертятся все вокруг того что он говорит что забудет своих друзей и не будет никогода напиватся. но потом быстро забывает про это и снова выключает телефон. отношения между нашими ссорами вроде бы нормальные, мы понимаем друг друга. но доверие я уже навсегда к нему потяряла. раньше он и на коленках стоял и по ночам около дома караулил чтобы извинение вымолить. а теперь он считает что выключание телефона это норма и ничего с этим поделать не может. КАК БЫТЬ??

Киселевская Светлана Владимировна

"Выпивка" Вашего парня может говорить о его алкогольной зависимости.
И важным условием успешного лечения такой зависимости является осознание проблемы и желание лечиться со стороны Вашего парня.
Помощь с Вашей стороны может заключаться в поддержке Вашего молодого человека при его обращении  к специалисту  – психотерапевту или наркологу.
Алкогольная зависимость влияет на взаимоотношения, поэтому во время лечения молодого человека для Вас так же желательна поддержка психолога, в частности, направленная на гармонизацию отношений с ним.
Удачи Вам и терпения.