Не пойму, что она хочет!

Ростислав 23.07.2012

Поссорились с девушкой.Я психанул,и пропал на месяц.Не звонил,не писал.Она извелась вся,признаю что сволочь.Тем более что такое было не раз,и последний раз она сказала что даёт последний шанс изменится и больше такого не простит.Теперь я,стал на её место.Бегаю за ней.Караулю под работой и домом.Пару раз пересекался,но был шквал ругани,она попросту от меня убегала.Дня три назад,попробовал снова с ней поговорить.Она согласилась.Сначала пробовал поцеловать,обнять она вырывалась.Потом снова встретились,стала немного поспокойнее.Призналась что у неё есть другой,но секса не было.Хотя,потом сказала что нет никого.Говорит что любит меня,обнимает как раньше.Я прошу вернись,начнём всё сначала.Она просит время,подумать.А это срок 4 мес.Не писать ей,не искать,не звонить.Но при этом сама мне звонит и пишет.Я же,приехал к ней домой,она увидела машину.Спустилась,села и начала плакать.Мол,ты не слышишь меня,я прошу дать время всё хорошо обдумать,не дави на меня!

По этому вопрос.Что мне делать?Что за бред?Я понимаю если любишь и видишь что тебя любят то ни о чём думать не надо.А смотреть изменился ли человек,нужно когда вместе.Если нет,то нет.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ростислав!

Чего она хочет - она сказала Вам прямым текстом. Хочет, чтобы Вы не искали ее, не писали и не звонили в течение определенного времени. Наверное, у нее есть свои причины на это. Например, "надо подумать". Что Вам мешает отнестись с уважением к ее желанию, не обзывать это "бредом" (а, например, можно сказать ей, что Вам это непонятно и тревожит Вас) и потихоньку начать понимать, что не все смотрят на мир так же, как Вы? Или у Вас есть какие-то определенные сомнения и опасения? Тогда сформулируйте их для самого себя, многое станет понятней.

Желаю удачи!