Будем ли мы вместе?

Саша 31.05.2010

Уважаемые психологи я прошу вашей помощи потому что незнаю чего даже делать. История очень длинная и попробую её описать поподробнее. Когда я общался с девушкой... то через 3-4 для она мне предложила остатся друзьями. Я естесвенно начал из-за чего она так мне сказала и написал ей что она общается со мной так как у меня мама работает в колледже главным заучем и чтобы я ей помогал в итоге после этого мною сказаного она на меня очень очень сильно обидилась и когда прошло 3-4 дня я понял из-за чего она обидилась и нехочет даже на меня смотреть. В итоге я когда была перемена я её позвал на разговор и попросил прощения. После я поехал с ней на автобусе и мы поговорили с ней на эту тему мне реально было стыдно что я ей сказал и после мы вышли на ей остановке она пошла в магазин по пути я заскачил в цветочный магазин и купил ей розу. Когда я начал ей дарить она задала мне вопрсо а если я не приму то чего? я ответил если не примиш то я тебя пойму и необижусь. но она приняла и я ей задал вопрос мы можем остатся друзьями она сначало незахотела отвечать на этот вопрос и я ей переспросил останемся ли мы друзьями. Вопрос может случится то что у нас опять начнутся такие же отношения чем и прежде были ну поцелуи расцилуи и т.д. Или всеже придется еще сделать что-то?

Христо Олег Владимирович

Здравствуй, Саша.

Я думаю придется еще очень много чего делать, особенно, если у вас вернуться прежние отношения "поцелуев-расцелуев". Готовься. Удачи!