Любит ли он меня и будем ли мы вместе?

Ольга 09.08.2015

Мне 43 года,гослужащая, в браке с мужем 26 лет, мужу 48 лет, от брака двое сыновей, 19 и 26 лет. Два года назад со мной познакомился мужчина 48 лет, вдовець( 12 лет, сексуальные отношения продолжаються 1,5 года, рассказывал, что любит. Вместе ездили на курорт, все было хорошо, пока я не услышала, что он разговаривает с другой женщиной, 01.05.1963 г.р.в разговоре выяснилось, что он с ней знаком 6 лет, отношения дружеские, бывает секс,более близкие отношения начались 1,5 года назад. На мой вопрос будем ли мы жить вместе, сначала ответил, приходи будем жить, но прошло несколько дней, сказал, что ему необходимо им быть вместе некоторое время, т.е. с ней пожить, так как их связывает прошлое, в котором присутствует еще одна женщина, которая навела порчу ей на смерть,и ему, и чтобы решить эту проблему необходимо сейчас сделать. Говорит, что разберется в ситуации и мы будем вместе. Лжет ли он, как себя вести в этой ситуации.хочу уйти от мужа, подать на развод, не хочу жить во лжи, и без любви, так как так и не поняла за всю жизнь любила ли я его. В итоге хочу быть со своим возлюбленным вместе.

Комарова Вера Леонидовна

Любит ли он меня и будем ли мы вместе?

Когда я прочитала название темы - решила, что пишет школьница... Оказалось, что взрослая женщина !

Вы посмотрите на ситуацию с этим мужчиной ... со стороны! Он синхронно завёл 2 романа: с Вами

сексуальные отношения продолжаються 1,5 года,

и с друоой

бывает секс,более близкие отношения начались 1,5 года назад

Как это Вам?

Он принимает Ваше предложение

Ольга

ответил, приходи будем жить

и вместе с тем открыто сообщает Вам про намерение жить с другой женщиной.... Рассказывая некую байку про наговоры , порчу... Про какую-то загадочную

Ольга

присутствует еще одна женщина,

Ольга

Говорит, что разберется в ситуации и мы будем вместе.

КОГДА? Напрашивается этот закономерный вопрос...

Появится ещё какая-то непреодолимая ситуация и не одна :(((

Посетителей психолога очно и расставьте все по "полочкам" в голове и в душе!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)