Будем ли мы вместе?

Влад 13.02.2012

Дело в том что мне очень нравится девочка,ей 17 мне тоже.

У нее недавно были отношения с парнем,говорит что пока отношений не хочет,так как не может забыть прошлые. И не совсем знает чего она хочет. Я очень хочу быть с ней,вот только не знаю как лучше поступить. Скоро мы идем на ДР к моему брату. Он нас пригласил как пару,может воспользоватся этим? Хотя я не знаю как праильно все сделать.

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, Влад, воспользуйтесь и будьте решительней. Обязательно прикупите подарочек и для любимой, и повод не плохой - 14 февраля, всё же не за горами.

Удачи и успеха.