Что то пошло все не так

альберт 23.07.2012

Добрый день!Обращаюсь к вам с такой проблемой,вроде все было хорошо,семья,работа,но что то пошло все не так.Вечно всем недоволен,нервный,нарушился сон,пришлось уволиться с работы потому что думал что все проблемы из за работы .но ни чего не наладилось хожу более груженный,пропал сон и плаксивость,Посоветуйте как быть.

Здравствуйте.Альберт.Думаю,проблема в том,что Вы вечно всем недовольны.Начиная с себя.Быть недовольным собой-значит носить каждый день заниженную самооценку и каждый день иметь раненое самоуважение от общения с другими людьми.А это все больше вгоняет в грусть и скуку.Выход из этого-изменить отношение к себе.Считать себя сильным,надежным,уверенным,ставить цели и достигать их.тогда исчезнут те симптомы,о которых Вы пишите.В Вашем случае полезно пообщаться с психологом.Может быть,даже,длительно.оптимизма Вам!

Здравствуйте, Альберт! Вы не писали сколько вам лет - возможно, что вас постиг кризис среднего возраста, который выражается в том, что у вас всё вроде есть хорошая жена, работа, но вероятно именно это для вас стало тягостным, так как для себя вы перестали видеть цели, к чему-то стремиться и это может вызывать внутреннее неудовлетворение. То, что у вас пропал сон и плаксивость может свидетельствовать о депрессии. В любом случае вам нужно обратиться к спихологу на консультацию, так как информации не достаточно. И в работе с психологом вы сможете выяснить откуда "ноги растут" у вашего недовольства и преодолеть это.

Удачи вам!