Муж говорит, что я делаю все не так

Елена 26.10.2014

Мы с моим мужем вместе уже 6 лет, но года 3 назад он начал говорить, что я делаю не так, не так готовлю( Надо готовить нормально, а ты экспериментируешь.)Вечно, ты уберешь, потом после тебя ничего не найдешь. Говорит мне, что и как я должна сделать, помой посуду, помойполы. Если я что-то испорчу, то делает из этого большую проблему. Хотя сам 2 раза машину"Помял" и я его в этом не упрекаю, хочу показать пример, что если что то не так сделал, ничего страшного в этом нет. Относится иногда ко мне неуважительно говорит "Ой, отстань с таким пренебрежением, или"Работница золотая, что ты" про работницу, потому что было время, что он не мог найти работу. говорит, и что ты ноешь, че, обязательно ныть? надо делать все как положено, все хорошо, а не как ты. И какой с тобой ремонт делать? ой, пошла ты на ***. Я не знаю что делать, я не хочу с ним ругаться, но не получается, мне особенно обидно, что он говорит, что я что то делаю не так или не умею делать, мне кажется, он сует нос не в свои дела, и как еще ему об этом сказать, я не знаю. детей пока нет, я боюсь, что мы разойдемся, свадьба была 12,09,2014 сегодня 26,10,2014

Здравствуйте Елена!

Скорее всего вам лучше обоим обратится к семейному психологу. Затем вам обоим можно прочитать книгу Гарри Челпмана "5 языков Любви" Она вам откроет некие тайны в поведении мужа!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов