Как быть ему интересной?

Евгения 23.07.2012

Здравствуйте))) у меня муж начил переписываться сначало и потом несколько раз гулял с ней.. когда я спросила он мне ответил "да гулял.. что тут такого я же с ней не спал и даже не целовался" после этого я залезла к нему в контакт... потому что стала не доверять , ему это не понравилось и из за этого мы с ним посорились.. сейчас у нас напряженные отношении.. но по нему видно что он меня любит.. но хочет чтоб я изменилась и начила ему доверять... Как в этой ситуации себя вести? И как стать интересной мужу??

Как стать интересной мужу...? Не знаю....

Как себя вести...? - Как - не знаю.

Но вот ЧТО значат Ваши с мужем отношения?, что такое семья - Ваша с мужем? - с этим Вам сейчас необходимо разобраться.

Вдвоем.

И вести себя - вдвоем - ТАК, как Вы ВДВОЕМ сочтете нужным.

Каждому из Вас.

Иначе всю жизнь будете разбираться - кто прав, кто виноват.

Рекомендую обратиться к психологу на очную консультацию.
Г.Идрисов.