Почему муж пристает к чужим женщинам?

Галина 23.07.2012

Добрый вечер, муж постоянно флиртует с посторонними женщинами, хотя с их стороны никакого намека. Например, официантка в кафе нас обслуживала, а он как давай ей заливать какое у неё красивое имя... и это самое безобидное... Когда я ему начала говорить, что мне не прятно он довольно улыбнулся и все равно продолжает, я бы наверное не обратила внимание если бы не наш скудный секс раз в месяц, в лучшем случае... Меня такое положение вещей не устраивает говорю он не слышит, или делает вид... развестись тоже не выход, т к растет маленький сын, что делать я незнаю... у меня уже параноя на этой почве везде любовницы мерещаться, что делать???

Соблазнять мужа. Разнообразить секс. Загрузить его заботой о сыне.

Здравствуйте,Галина.Есть такая пословица-На воре шапка горит.Поведение мужа с женщинами в Вашем случае может выдавать его сексуальную проблему.Чтобы каким-то образом чувствовать свою значимость(от Вас похвалы,естественно,он не имеет)-он заигрывает с о случайными девушками.Их ответная реакция служит ему подпиткой своей мужской самооценки.Поэтому,такие его знакомства служат лишь защитной реакцией на неудовлетворительную сексуальную жизнь.А,если бы она была у него на стороне,такое наглядное поведение не имело бы места.Научитесь относиться к этому по другому,а вопрос его сексуального безразличия должен стоять у Вас на повестке дня.И решать его надо цивилизованно.