Родители против наших отношений

Ася 22.07.2012

Мне 21, ему 24. Мы вместе практически 4 года, за это время у нас много чего было. Мы ссорились, расставались, сходились, потом опять расставались и опять сошлись. Нас все время тянет друг другу. По началу отношения с родителями у нас были замечательные, сейчас же они никакие. Родители против наших отношений, из за того что постоянно расходились и много ссорились. Ни его, ни мои родители видеть меня или его не хотят. Что делать подскажите пожалуйста!

Что делать? Вот, пожалуйста.
1. Отделяться от родителей - физически и психологически.
2. Принимать решения самостоятельно и жить своей жизнью.
3. Если даже и ссоритесь с вашим молодым человеком, совсем не обязательно (ему или вам) бежать за помощью к родителям и травмировать их хрупкую психику. Это проблема ваших ПАРНЫХ отношений, вот и решайте ее вдвоем.