Как избавиться от чувства любви к чужой женщине?

Игорь 25.01.2014

Как избавиться от чувства любви к чужой женщине- не к жене? Постоянно сильно тянет к этой женщине, тоска,на душе очень скверно. Никакая сила воли здесь не помогает

Игорь, здравствуйте!

Это Женщина из Вашего прошлого? С которой были душевные отношения? Или новый человек, в котором Вы разглядели что-то манящее для себя?

Игорь, любой запрет сладок и возникает желание его нарушить, поэтому сложно удержать себя в запрете. Целесообразнее понять причину влечения к другой Женщине. На что именно у Вас идёт отклик? Внешний вид? Отношение к Вам? Отношение к миру? Поведение или что другое?

Выяснив причину, Вы сможете уделить внимание этим качествам или особенностям у своей супруги!

Проанализируйте свои взаимоотношения со своей женой - всё ли радует и вдохновляет? Довольны ли Вы качеством взаимоотношений?

Игорь, пляс ко всему нам становится дорого то, во что мы вкладываемся! поэтому уделите больше внимание своей супруги, начните замечать в ней то, что привлекает Вас! Уделяйте ей своё внимание  и время!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар