Привязанность к чужой женщине как к маме

Лида (30 лет) 18.04.2019

Здравствуйте. У меня такая ситуация в 22 года я устроилась на работу нянечкой в детский сад. И у меня было две воспитательницы в группе. Одной из них 27 ноября исполнилось 50 лет. Но вы знаете я никогда не встречала таких людей как она. Она очень мягкий человек, очень добрый, она всегда грустная, печальная. По ней видно она очень солнечный человек от нее исходит солнечное тепло. По ней и по ее энергетике видно что это за человек. Она я просто не могу даже описать какая она мне даже вторая воспитательница сказала что она очень хороший человек. И я ее полюбила всем сердцем. Даже на ее день рождения мы целовались в губы как мать и дочь и я чувствовала что люблю ее сильно сильно. Учитывая то что у меня с мамой нет отношений. И все обязанности по дому мама перекинула на свою родную тетю мою двоюродную бабушку. Которая приютила их с моим отцом жить у нее в квартире. Но благодарности бабушка не видела. А касаемо воспитательницы. Я настолько сильно ее полюбила что даже в пищеблоке и некоторым няням сказала в что она очень хорошая просто солнышко и я очень ее люблю. Она на 8 марта не взяла мой подарок. Мне стало больно. Я поговорить хотела обьяснить что я не как маме принесла ей его. Она не хотела. Я на эмоциях так начала плакать прямо на 8 марта в саду. Во время тихого часа я на эмоциях бежала за ней со слезами за руку брала. Она испугалась немного разозлилась. Завед. вынудила меня написать заявление об уходе. Иначе была бы статья якобы я лизбиянка.Я потом просила у этой воспитательницы прощения. Но так любила что стояла перед ней со слезами на коленях, обнимала стоя на коленях. С дома убегала когда ушла от нее меня пытались износиловать. Сейчас она не хочет меня видеть. Не дает подойти к ней на улице. Что делать? Я очень люблю ее...эта ситуация два года длится.

Коваленко Ангелина Александровна

Лида

Что делать?

В воспитательнице вы увидели образ той мамы, которую вы хотели бы иметь. От вашей мамы вы получали мало тепла, любви и принятия. И сейча, будучи во взрослом возрасте у вас возникла "проекция мамы"

Подобная ситуация может повториться и с образами других женщин, в которых вы "увидите образ желаемой мамы". И ситуация может повториться.

Рекомендую вам скайп или личную консультацию, на которой " вы примите вашу родную маму, со всеми ее недостатками, и проекция на других женщин не будет вас преследовать.

Обращайтесь.

От вас нужно только желание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации