Почему люди жестоки к чужим бедам?

Екатерина (36 лет) 10.04.2018

Здравствуйте меня зовут Екатерина. В моей жизни полной кавардак и беспорядок. Начинаю высказываться говорить о своей жизни меня никуда не берут работать мне трудно найти работу то людям обязательно нужно съязвить навыков никаких 3 класса и коридор а самомнение о себе высокое. Ни зная моей жизни типа умные. Мне сложно я и так раздавлена моя самооценка ниже плинтуса. При том что я активно ищу. У руководства требования завышенные. А я обычный кух.работник стремящийся в будущем быть поваром. Если я говорю что парни такие скучные не интересно с ними общаться то это сама скучная неинтересная. Хотя у меня масса увлечений нежели у парней. У которых только работа дом дом работа. Занудство, неувлеченость ни чем. Меня волнует этот вопрос поскольку я заинтересованна в своём будущем и этом вопрос зависит от будущего . Мне хочется семью и детей. Для меня мучение если мой будущий муж не будет моим вдохновением и с ним будет скучно и не интересно. Спасибо за то что выслушали меня.

Здравствуйте, Екатерина! Найти хорошую работу-это проблема большинства людей в настоящее время. С этим сталкиваются многие поверьте, не только вы. И действительно у работодателей много прав, и кажется , что у них нет никаких обязанностей. Похоже вы своенравный, требовательный, знающий свою цель человек и возможно вам надо найти правильную форму, для предъявления своих желаний. Если вы хотите достичь мастерства в поварском искусстве, то вы добьётесь своего, только нужно немного терпения,чтобы набраться опыта. Вы можете быть не только хорошим поваром, но и стать шев  поваром в ресторанном бизнесе. Эта профессия очень востребована, на работу с руками и ногами возьмут. Все достигшие известности люди начинали с низов, работали дворниками, кухонными работниками, стояли на базарах торгуя овощами и так можно перечислять бесконечно. И в итоге выбрались, и достигли своей цели. Главное не терять уверенность, и не думать о своём униженном самолюбии, помнить всегда, что у вас есть цель, и есть своя выгода. Желаю вам успехов и удачи в достижении своей мечты!