Я не понимаю себя

Вероника 22.07.2012

Здравствуйте,мне 17 лет.я встречаюсь с парнем (ему 21 год)пару мес.Я и он оч ревнивы по сути.Сейчас ушел в армию(служит 2 месяца,я очень скучаю и люблю,жду),но я ,пока нечего делать,захожу в соц сети,играю в приложения,где встречаются всякие парни,вроде я не изменяяю,не даю никому никакой надежды,но легкий осадок вины есть(ну если бы он видел и переписывался с другими девушками,то мне бы не понравилось)Сейчас стараюсь сидеть меньше в нете.что со мной?

Овсяник Людмила Михайловна

Осознание  верности своему парню . Меньше инета и больше реала. Займитесь своими увлечениями и своим развитием. А ревность - чувство деструктивное. О ревности см здесь

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Вероника! Может, не стоит винить себя за то, что вы переписываетесь с другими парнями? В вашем возрасте интерес к разным людям - вполне здоровое явление. Вы можете общаться с молодыми людьми, но при этом любить и оставаться верной своему парню. Чрезмерная ревность - показатель того, что вы (и ваш партнер, видимо, тоже) не совсем уверенны в чувствах друг друга и в себе в том числе.

Удачи вам!