Внук любит комиксы

Ольга 22.07.2012

Здравствуйте! Указала возраст "подростковы". На самом деле - внуку 22,5 года. Но по развитию (безответственноть, неаккуратность, необязательность и халатность) , он - подросток. Не зрелый. Так вот, он любит комиксы - такие маленькие дробные картирнки со множеством деталей, на которых не вот разглядишь что то. Что он в них видит - не понятно. Их смотреть то - неприятно. Психологи по этому признаку могут определить, о каком свойстве взрослого по годам мол.человека, это говорит? С ув. бабушка Оля :)

Здравствуйте,Ольга!

Например это может говорить о способности к ассоциативному мышлению. Что в общем хорошо и полезно для развития.  Воспитать и научить внука большей самостоятельности можно доверием  к тому, что он способен быть таким.

С уважением.