Как понимать его слова?

Марина17 22.07.2012

Здравствуйте.Меня зовут Марианна,я экономист. Встречаюсь уже 2,5 год с молодым человеком, отношения были разные , и ссорились и расходились даже, но потом помирились и уже давно не было серьезных конфликтов.Сегодня мы вместе с его друзьями ездили отдыхать за город, изначально получился небольшой конфликт из-за его опоздания на встречу со мной и мы повздорили,вскоре все устаканилось и мы прекрасно провели время. Вечером, уже оставшись наедине ему показалось , что я как-то не так ему ответила и он стал кричать , что как я посмела устраивать разбирательства при его друзьях, что он это терпеть не будет. Также недавно мои родители подарили мне квартиру и я уже стала ему намекать на то как прекрасно было бы жить вместе и больше времени проводить вместе. В общем при разбирательствах он также стал возмущаться, что я давлю на него с совместным проживанием и что если я сию минуту хочу замуж, то он мне этого дать не может, необходимо подождать еще какое-то время, но если я ждать не хочу, то значит отношений не будет.. все сплелось в одном разговоре... я была шокирована, не могла найти слов, слезы стали катиться по щекам и я стала у него спрашивать как так он может говорить, да и вообще отказываться от меня, он в ответ стал говорить, что я на него очень давлю и веду себя при его друзьям возмутительно... в итоге мы помирились... я сказала, что была виновата , затеяв разговор при его друзьях , что давления больше не будет... Мы разъехались по домам спокойные и успели закончить конфликт... Только я до сих пор пребываю в недоумении от его реакции,криков, мы уже очень давно так не ссорились, я не понимаю как это все воспринимать, как вести себя с ним дальше и как сделать так, чтоб мы больше к таким разговорам не приходили.Я его очень люблю, посоветуйте пожалуйста как мне воспринимать всю эту ситуацию....

Овсяник Людмила Михайловна

...и как сделать так, чтоб мы больше к таким разговорам не приходили...

Марина - позиция страуса с головой в песке. Ваш парень не уверен в ваших отношениях и не готов их продолжать.  Конфликты бурные с его стороны говорят о том , что накоплено много отрицательных невысказанных эмоций.

Вам необходимо серъезно с ним поговорить о перспективах ваших  взаимоотношений.